Новый выпуск шоу «Ледниковый период 2020» стартует совсем скоро, названы участники и ведущие

Новый выпуск шоу «Ледниковый период 2020» стартует совсем скоро, названы участники и ведущие

Полюбившееся россиянам шоу «Ледниковый период» возвращается осенью 2020 года, чтобы снова радовать телезрителей массой положительных эмоций и переживаний за своих кумиров. В новом сезоне на лед выйдут известные звезды, среди них будет ведущая Ольга Бузова, певец Влад Соколовский, актриса Ольга Кузьмина и другие.

Участники шоу «Ледниковый период» сезон 2020

Новый сезон всем полюбившейся программы «Ледниковый период», который вышел на экраны несколько лет назад, станет настоящим открытием для любителей зрелищных шоу. Стали известны все участники передачи, а также разбивка по парам, кто с кем будет выступать в новом сезоне.

Организаторы конкурса до последнего держали интригу, не раскрывали имена участников и пары, которым предстоит соревноваться в новом сезоне. Список участников и пары в сезоне 2020:

  • ведущая и продюсер Регина Тодоренко – мастер спорта, фигурист Роман Костомаров;
  • ведущая шоу «Дом», Ольга Бузова – российский спортсмен Дмитрий Соловьев;
  • актриса и ведущая Надежда Михалкова – фигурист Максим Маринин;
  • актер и музыкант Владислав Соколовский – фигуристка Екатерина Боброва;
  • актер Евгений Пронин – фигуристка Татьяна Волосожар;
  • актер и продюсер Владимир Маркони – фигуристка Маргарита Дробязко;
  • актриса Ольга Кузьмина – фигурист Максим Траньков;
  • актриса Ирина Пегова – спортсмен Алексей Тихонов;
  • актер Вячеслав Чепуренко – спортсменка Татьяна Тотьмянина;
  • актер и музыкант Владислав Топалов – фигуристка Елена Ильиных;
  • актриса Мария Луговая – литовский фигурист Повалис Ванагас.

На протяжении шоу 10 пар буду соревноваться между собой за зрительские симпатии и главный приз. Судейская команда, а также профессиональные тренеры представят в 7 сезоне грандиозное шоу, которое еще не вдели телезрители. Ведущие в 2020 году будут Алина Загитова, спортсменка с мировым именем, олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Правила шоу «Ледниковый период»

Вот уже седьмой сезон, как выходит зрелищное шоу на льду с участием известных артистов и профессиональных спортсменов. После тщательного отбора, формируется 10 пар, которые изучают основы фигурного катания, придумывают себе образы и программу выступлений.

Тренеры помогают спортсменам и их звездным партнерам освоить данный вид спорта и как можно быстрее стать на лед. Кресло главного в жюри, вот уже семь лет, занимает Татьяна Тарасова, заслуженный тренер, а помогают парам Илья Авербух и Александр Жулин.

 

После каждого выступления жюри выставляет баллы, оценку производят по двум критериям

  1. Артистизм.
  2. Техника исполнения.

Те участники, кто по результатам оценки жури, набрали наименьшее количество баллов, становятся номинантами на выбывание из программы. Однако, даже при минимальных баллах, есть шанс получить поддержку телезрителей, которые голосуют за своих любимых героев.

Немного о самом шоу «Ледниковый период»

Первый выпуск программы «Ледниковый период» вышел в 2007 году. Этот конкурс стал продолжением серии выпусков «Звезды на льду», где принимали участие звезды телевидения, театра, эстрады, балета и спорта.

Само название «Ледниковый период» появилось, чтобы телезрители не путали его с похожей передачей, что выходила на канале «Россия», и прогнозировал большой спех новой шоу программе.

Первые ведущие шоу были победитель в «Звездах на льду», актер Марат Башаров, а так же спортсменка Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира с фигурного катания.

Первые победители шоу «Ледниковый период» были:

  • Татьяна Навка — Вилле Хаапасало;
  • Чулпан Хаматова — Роман Костомаров;
  • Алиса Гребенщикова — Алексей Тихонов.

За все сезоны шоу, на лед выходили многие артисты театра, кино, балета, телеведущие и знаменитые личности. Особое внимание к телеэкранам было привлечено во время выступления Анастасии Заворотнюк, Веры Брежневой, Марата Башарова, Анны Седоковой и других известных личностей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here