Обнародовано пророчество Вольфа Мессинга о новом правителе России: когда наступит время перемен

Обнародовано пророчество Вольфа Мессинга о новом правителе России: когда наступит время перемен

Для России 20220 и 2021 годы будут полны сложностей и испытаний, но пессимистично смотреть в будущее жители страны не должны, ведь после пройденных трудностей их ждут кардинальные перемены. Такое пророчество для страны сделал в свое время известный предсказатель Вольф Мессинг: нововведения в государстве ожидаются якобы с приходом нового правителя.

Пророчества Вольфа Мессинга о новом правителе России

Ежегодно в Сети публикуются пророчества известных ясновидящих прошлого для страны и мира на следующий год, чтобы граждане хотя бы предположительно знали, к чему стоит готовиться в будущем. Достоверны ли расшифровки предсказаний, и были ли вовсе подобные предсказания, сказать довольно проблематично. Но иногда пророчества, действительно, сбываются, чем заставляют скептиков засомневаться в своей позиции.

Согласно предсказаниям известного советского гипнотизера и телепата Вольфа Мессинга, 2020 год для России является переломным моментом в истории: экономический крах, политическое напряжение, масса смертей из-за эпидемии в стране как бы проверяют жителей на крепость, чтобы в новый период жизни те вошли подготовленными, сильными и крепкими духом.

Изменится ситуация, по прогнозам известного предсказателя, когда страну возглавит новый лидер. Россия возьмет курс на миротворчество, и перестанет быть военной державой. Больше внимания будет уделяться медицине, образованию и другим социальным потребностям граждан. Государство ждет большой рывок вперед на мировой арене, и равняться на него захотят даже самые сильные страны, ранее имеющие к России массу «претензий».

Когда у России будет новый правитель по предсказаниям Вольфа Мессинга и что ждет страну

Расшифровщики предсказаний Вольфа Мессинга, в которых нет определенной конкретики и конкретных дат старта перемен, были уверены, что новый период жизни у России начнется уже в 2020 году.

Якобы в предсказаниях четко сказано, что в 2020 году в России появится тот самый лидер, который и приведет государство и его жителей к процветанию. Но впоследствии прогнозы были уточнены: услышат о новом Мессии россияне не ранее, чем в конце 2021 года.

 

Согласно предсказаниям Вольфа Мессинга, стране предстоит пережить два года упадка и краха, чтобы после быстро и безболезненно встать с колен и гордо поднять голову, глядя на окружающих ее недоброжелателей.

Экономический кризис, пандемия, природные катаклизмы и народные волнения не прекратятся в 2021 году, был уверен советский пророк. Стране предстоит упасть на самое дно перед тем, как начать путь вверх. И зависеть сложность этого пути будет не только от «нового правителя», но и от самих жителей страны, которые окажутся готовыми или не готовыми к новому строю своей жизни.

Стоит ли верить предсказаниям Вольфа Мессинга для России на 2021 год

Предсказания Вольфа Мессинга, Ванги, матроны Московской и других пророков прошлого многие доверчивые жители страны принимают за чистую монету, тем более, что в Сети регулярно появляется схожая информация, которая якобы была услышана в свое время очевидцами из первых уст, а после записана и сохранена для потомков.

Но скептики уверены, что все пророчества являются лишь вымыслом сплетников и паникеров, которые регулярно кормят жителей страны фейками и «утками». Быть уверенным в том, что тот или иной пророк, действительно, делал громкие заявления насчет будущего государства, уверенным сейчас не может быть никто.

При этом о сложностях в России и мире, которые продолжатся в 2021 году, говорят и современные ясновидящие и астрологи. По данным экспертов, победить пандемию и ее последствия мир быстро не сможет, а потому надеяться на улучшение финансового и социального положения каждому отдельному жителю страны пока, вероятнее всего, не нужно. Рассчитывать нужно только на свои силы и возможности, и если те не соответствуют желаемому, то стоит искать пути выхода из ситуации и достижения поставленных перед собой целей.

Что же касается правдивости предсказаний именно Вольфа Мессинга, если таковые действительно были, то сомневаться в ней не приходится. Именно он в свое время рассказал Иосифу Сталину о скором начале Второй мировой, а после назвал и дату ее окончания. Также Вольф Мессинг буквально спас сына вождя от гибели, предсказав крушение самолета. А впоследствии намекнул и на дату смерти самого вождя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here