Обряды на день равноденствия 23 сентября 2022 года помогут изменить жизнь


Обряды на день равноденствия 23 сентября 2022 года помогут изменить жизнь

Осеннее равноденствие занимает существенное место среди основных астрономических точек года. В 2022 г. оно выпадает на 23 сентября. Это энергетически сильное время для наведения порядка в жизни и формирования желанного будущего.

День осеннего равноденствия в 2022 году будет 23 сентября

Дата осеннего равноденствия, каждый год неодинаковая, может быть как 22, так и 23 сентября. Астрономический год продолжительнее календарного приблизительно на 6 часов. По этой причине сдвиг происходит из года в год, и если бы не еще один день в високосный год, что сглаживает обстановку, то сдвиг отошел бы далее по календарю.

В 2022 году «переход солнца» осуществится 23 сентября в 04:03 согласно столичному времени. Начиная с этого момента длительность ясного периода дней станет со временем сокращаться и 22 декабря достигнет своего наименьшего годового значения.

Волшебство на день осеннего равноденствия

В Осеннее равноденствие в равновесие приходят все без исключения наши внутренние энергии, оказывающие большое влияние на наши поступки и деяния. 23 сентября 2022 года — день энергетически весьма мощный и безупречно подойдет для тех, кто желает поменять ход личной жизни.

День осеннего равноденствия – это торжество урожая, изобилия. Прародители в этот день выражали благодарность создателям за их расположение и великодушие. И упрашивали и в последующем дарить заступничество и поддержку. Это особенное положение создает 22 сентября 2021 года безупречным днем для тех, кто желает повысить материальное благополучие, заручиться денежным успехом, усовершенствовать отношения с окружающими и сотрудниками, закрепить либо начать взаимоотношения с возлюбленными, защитить себя и родных от злобных замыслов, освободиться от экономических провалов.

Ритуал на привлечение денег на день равноденствия 23 сентября 2022 года

В день равноденствия необходимо подняться как можно заранее. Идти к тому месту, где хранятся собственные средства. Если у человека главная часть сбережений на счету либо на карте в банке, то заранее необходимо снять солидную необходимую сумму, ту, что больше повседневных затрат.

Берутся все без исключения собственные средства в ручки и считаются. Сделать данное необходимо 3, а предпочтительно 9 раз. Удерживать свои денежки в руках. Теперь же необходимо выразить благодарение Господу за них. Кроме того можно выражать благодарность Вселенной. Требовать тут не следует, только лишь благодарить. В новом году финансовый прирост непременно повысится. Данный ритуал — общенародная ворожба на благосостояние, который проделывают в новолетие в осеннее равноденствие.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here