Ограничения на Новый год 2020. Как будет проходить Новый год в условиях пандемии?

Ограничения на Новый год 2020. Как будет проходить Новый год в условиях пандемии?

Новый год в условиях пандемии. Как будет проходить? Какие ограничения будут вводиться? Об этом расскажем в данной новости.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции стоит отказаться от поездок за границу на новогодние праздники и от проведения корпоративов. Об этом говорится в также рекомендациях Роспотребнадзора «Роспотребнадзор рекомендует провести новогодние праздники дома, в кругу семьи, по возможности на свежем воздухе, например на даче». В связи с эпидемиологической ситуацией в нашей стране празднование столь масштабного торжества ставится под вопрос, ведь каждый думает, как безопасно отпраздновать данный праздник. Как известно массовые мероприятия будут отменены, что опять же непривычно ведь новый год всегда ассоциировался с массовыми гуляниями на площадях.

В этом году всё изменилось, поэтому лучше остерегаться общественных мест и встретить этот новый год с близкими люди в домашней обстановке. Явно многие утренники и представления тоже будут отменены. Сейчас перед всеми людьми стоит вопрос как отнестись к празднованию любых массовых праздников, ведь высок риск подхватить вирус. Так что любых мероприятий на улицах, площадях, во дворах стоит избежать для сохранения собственного здоровья и здоровья своих близких. В дальнейшем будем следить за развитием ситуации с празднованием нового года в условиях пандемии и будем держать вас в курсе всего происходящего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here