Ольга Слуцкер рассказала, почему муж забрал у нее детей, и кто поддерживал ее в этот период жизни

Ольга Слуцкер рассказала, почему муж забрал у нее детей, и кто поддерживал ее в этот период жизни

Почему муж Ольги Слуцкер забрал у нее детей и не хотел их отдавать – этот вопрос, спустя многие годы, появился вновь. Стало известно, что ее поддерживали некоторые знаменитости. Ей удалось пройти все круги ада судебной системы, чтобы добиться возврата детей.

Иногда семейная жизнь превращается в сущий ад. И неважно кем является человек, обычным рабочим или же успешным бизнесменом. Это произошло и с Ольгой Слуцкер.

По какой причине муж Ольги Слуцкер забрал у нее детей

В браке с мужем сенатором Владимиром Слуцкер у Ольги появились дети. Она была успешной бизнес-леди, имея целую фитнес-империю. Однако в один прекрасный момент в ее дом пришла беда – развод.

Муж Слуцкер неожиданно захотел развестись и сразу забрал себе детей. Все попытки женщины встретиться с ними заканчивались провалом. Единственное, что она могла это писать письма и записывать видеообращения в надежде, что их увидят и прочитают.

Муж Слуцкер утверждал, что она плохая мать и не давал ей видится с детьми. Ей просто не пускали к ним, ведь сенатору достаточно только было сказать своей охране, чтобы ее не впускали и все.

Одиннадцать лет назад вся Россия следила за громким судебным процессом, в котором фигурировала Слуцкер ее, муж и дети. Бизнес-леди добивалась лишения супруга родительских прав и возвращения ей детей. Тогда на сторону женщины стали известные люди, об этом стало известно только сегодня, к примеру, ее поддерживал Федор Бондарчук.

Почему Ольга Слуцкер не лишила мужа родительских прав

Бизнес-леди Ольга Слуцкер в судебной борьбе за своих детей хотела лишить мужа родительских прав. Однако в какое-то время приняла решение отозвать иск. Об этом она сама рассказала.

Как оказалось, иск отозван для того, чтобы поберечь психологическое здоровье детей. Также Ольга не хотела втягивать в судебный процесс своих дочерей и сына. Такое решение было принято на фоне решения суда о том, что дети должны остаться жить с отцом.

 

Когда шел судебный процесс, Ольга Слуцкер говорила, что если бы ее муж действительно любил детей, он бы не допустил их участия в судебном процессе. В то время женщина приняла непростое решение, забрать иск и все для того, чтобы ее дети не появлялись в суде.

Кстати, муж Слуцкер тоже подавал иск о лишении его жены Родительских прав. Суд его отклонил, поскольку не было четкой аргументации, почему нужно применить эту меру по отношению к Слуцкер.

Ольга Слуцкер добилась своего

Бизнес-леди Ольга Слуцкер длительное время боролась за своих детей, в итоге ей удалось отсудить их у мужа. Они были переданы матери. Более того, женщина отсудила у экс-сенатора миллионы и особняк.

Сейчас Слуцкер с усмешкой вспоминает о том, как были суды, как ее бывший супруг не давал ее видится с детьми, которые были под охраной и не ходили в школу. На вопрос о том, простила ли она бывшего мужа, она сказала, что отпустила его. По ее мнению, уже другая жизнь и обиды совсем не к чему.

В 2013 году у Слуцкер появились девочки-близнецы. Позже родился сын. Теперь ее жизнь наполнена новым смыслом. Она не хочет вспоминать тот негатив, который был много лет назад. Однако считает, что это прошлое, от которого, к сожалению, нельзя избавиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here