Онищенко: пандемического подъема COVID-19 в России не произойдет

Онищенко: пандемического подъема COVID-19 в России не произойдет Общество

Онищенко: пандемического подъема COVID-19 в России не произойдет

Нового пандемического подъема заболеваемости коронавирусом в России и мире ожидать не стоит, уверен депутат Госдумы РФ, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Парламентарий, слова которого приводит «Интерфакс«, заметил, что за семь месяцев, которые прошли от первых случаев заражения вирусом, зафиксированных в Китае в декабре 2019 года, резкого изменения гена (вируса) не наблюдалось и уже наблюдаться не будет. Такова особенность COVID-19, подчеркнул Онищенко.

Оцените статью
Добавить комментарий