Опубликовано предсказание Эдгара Кейси о событиях в России, США и мире на 2021 год

Опубликовано предсказание Эдгара Кейси о событиях в России, США и мире на 2021 год

В Сети появились предсказания Эдгара Кейси на 2021 год. В своих прогнозах Эдгар говорил о том, что в 2021 году будет много страшных бед, но есть и положительные стороны.

Что говорил Эдгар Кейси в своем предсказании на 2021 год

Эдгар Кейси родился на территории Соединенных Штатов в марте 1877 года. Он прославился как американский мистик, медиум целитель. Известно, что «целителем» Эдгар Кейси называл себя сам. Господин Кейси скончался в 1945 году, но его предсказания до сих продолжают публиковать в интернете. На сей раз в соцсетях активно обсуждают то, что Эдгар предсказал на 2021 год.

В своем предсказании для России знаменитый пророк отметил, что лидеры в стране начнут предпринимать попытки сблизиться с Соединенными Штатами. По его словам, если это произойдет, две страны смогут мирно сотрудничать друг с другом и это станет величайшей коллаборацией в мире. Также господин Кейси якобы говорил, что союз США и России сможет объединить все население планеты Земля.

Пророк предвидел и события в США, которые развернутся в 2021 году. По его словам, Америку ждет далеко не самое приятное будущее. В этой стране он предвидел катастрофы, конфликты и стихийные бедствия. Еще в начале прошлого века господин Кейси увидел, что спустя сто лет часть континента уйдет под воду. Это может произойти в результате ужасных природных катаклизмов. В предсказании, которое было опубликовано в Сети, сказано, что если Америка не объединится с Россией, США может ожидать потеря могущества и уничтожение.

Пророк говорил и о событиях в мире. По его словам, катаклизмы накроют не только Соединенные Штаты, также «достанется» Поднебесной и РФ. Однако эти страны не пострадают так сильно, как Америка. Северная часть Европы и Япония будут страдать от наводнений, а Африка может стать второй Антарктидой. В это сложно поверить, ведь Африка — одно из самых жарких мест на Земле, но Эдгар Кейси видел будущее именно таким.

Россия родит великого лидера: Эдгар Кейси о будущем РФ

Эдгар Кейси также известен как “спящий пророк”. Несмотря на его кончину, в Сети продолжают публиковать все новые предсказания Эдгара. Сообщается, что Эдгар якобы говорил о том, что на территории российского государства родится удивительный человек, он будет прирожденным лидером, который сможет объединить все нации мира и сделать из России сверхдержаву. Однако в предсказании не сказано, когда именно этот лидер появится на свет и каким будет его имя. В предсказании Эдгара сказано, что этот человек будет самым могущественным на Земле, он будет очень молод, но сможет задавить своим авторитетом любого президента или короля.

 

Примечательно, что предсказание Эдгара Кейси очень похоже на то, о чем когда-то говорил Вольф Мессинг. В своих предсказаниях великий господин Мессинг говорил о том, что в России родится Мессия, который приведет страну к свету. Неизвестно, связаны ли эти предсказания между собой, но уже несколько пророков обмолвились о рождении могущественного человека на территории российского государства.

Что говорил о событиях 2021 года Нострадамус

Великий французский прорицатель Мишель де Нотрдам, который прославился как Нострадамус, говорил о том, что в 2021 году весь мир погрязнет в катастрофах, но сможет из них выйти, как только встретит истинного лидера. Неизвестно, о ком идет речь, но этот человек или существо, сможет привести весь мир к спасению. При жизни француз написал огромную книгу предсказаний, которую продолжают расшифровывать до сих пор.

Нострадамус в своих книгах не уточнял год, поэтому люди, которые занимаются расшифровкой, пытаются угадать его. Так что нельзя с уверенностью говорить о том, что предсказание было сделано именно на 2021 год.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here