От Тайсона до Трэхо: кто из знаменитых актеров сидел в тюрьме

От Тайсона до Трэхо: кто из знаменитых актеров сидел в тюрьме

Знаменитостей, которые сидели в тюрьме очень много, но далеко не все из них справедливо попадали в места не столь отдаленные. Есть несколько «селебрити», которые попали в тюремное заключение по ошибке, но никто их не слушал и поэтому им пришлось полностью отбыть наказание в тюрьме.

Список знаменитостей, которые сидели в тюрьме

Мир меняется, а список знаменитых людей, которые попали в тюрьме по тем или иным причинам — постоянно пополняется. Даже знаменитости, у которых огромный запас денежных средств на банковском счету, не застрахованы от того, чтобы попасть в места не столь отдаленные. Список знаменитостей, которые попали за решетку выглядит следующим образом:

  1. 50 cent;
  2. Майк Тайсон;
  3. Марк Уолберг;
  4. Пэрис Хилтон;
  5. Мишель Родригес;
  6. Роберт Дауни-Младший;
  7. Дэнни Трэхо;
  8. Пол Маккартни;
  9. Софи Лорен;
  10. Уэсли Снайпс;
  11. Крис Браун;
  12. Валентяниа Малявина.

Эти люди являются одним из самых знаменитых в мире, у них очень много денег, но каждый из них пережил темные времена и сидел в тюрьме. Отдельно из этого списка стоит выделить Майка Тайсона, он является примером того, как человек может попасть в тюрьму за преступление, которое он не совершал. Знаменитый боксер, которого называют одним из величайших в этом виде спорта за все время, попал в тюрьму из-за истории с изнасилованием. Майка обвинила девушка по имени Дезире Вашингтон. Известно, что у боксера была интимная связь с Дезире по обоюдному согласию, но в какой-то момент она решила подать заявление в правоохранительные органы и обвинила Тайсона в изнасиловании.

Самого изнасилования не было, Дезире все придумала, но суд это не оставило. В итоге Майка отправили в тюрьму и он отсидел несколько лет за преступление, которое не совершал. Майк потерял время, которое мог бы потратить на свою замечательную карьеру, но вместо этого вынужден был отбывать наказание в тюрьме США. Позже знаменитый боксер говорил, что ничего не изменил бы в своей жизни, даже это наказание, которое, по его мнению является незаслуженным и несправедливым, научило его многому. В тюрьме боксер познакомился с интересными людьми, он много читал и уделял время своему телу.

История Роберта Дауни-младшего, который попал в тюрьму будучи подростком

Сейчас Роберт Дауни-младший является одним из самых знаменитых актеров современности. Однако в какой-то момент в его жизни были темные времена, казалось, что мир так и не увидит новую звезду, но Роберт вовремя смог взять себя в руки и вернуть славу. Актер очень рано пристрастился к спиртным напиткам и запрещенным препаратом, из-за чего ему много раз приходилось отчитываться в участке правоохранительных органов. В 1996 году Роберт получил условный тюремный срок за хранение наркотиков и оружия.

Суд постановил, что именитый актер должен пройти курс лечения и регулярно сдавать анализы на запрещенные препараты. Актер игнорировал всё, о чем ему говорили в суде, ему нравилось жить так, как он хотел. Всё это привело к тому, что суд наказал «Железного человека» реальным сроком. Дауни-младший отбывал наказание в одной из тюрем Соединенных Штатов. К счастью, Роберт находился в местах не столь отдаленных всего год.

 

После тюрьмы Роберт вернулся стал гораздо умнее, опытнее и сдержаннее. Позже Роберт говорил, что это был самый плохой этап в его жизни, но все наладилось и он смог совладать с собой. Также актер добавил, что тюремный опыт пригодился в жизни, это научило его быть спокойным человеком.

Дэнни Трехо провел в тюрьме 12 лет, но стал одним из самых успешных актеров Голливуда

Звезда фильмов «Мачете», «Неудержимые» и «Дети шпионов» Дэнни Трехо известен благодаря своим отрицательным ролям. К сожалению, актер знает о злости и неправильных поступков не понаслышке. Именитый артист провел в тюрьме 12 лет, он находился в местах не столь отдаленных за грабеж и хранение запрещенных препаратов. Также Дэнни регулярно употреблял наркотики, из-за чего ему пришлось пройти курс реабилитации.

Трэхо избавился от пагубных пристрастий и встал на правильный путь. Благодаря тюремному опыту и навыкам боксерам Трэхо смог найти свое призвание, он сделал отличную карьеру, а режиссеру с огромным удовольствием брали актера на роли гангстеров и бандитов.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here