Отделения «Почты России» изменят график работы в новогодние праздники

Отделения "Почты России" изменят график работы в новогодние праздники

Отделения «Почты России» 31 декабря будут работать по графику воскресенья. Об этом сообщается на сайте почтовой службы.

Уточняется, что данное изменение не коснется круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга. Они будут принимать клиентов до 21:00 и возобновят работу 1 января в 10:00.

«Для всех остальных отделений 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов», – говорится в сообщении.

По обычному графику отделения будут работать с 3 по 6 января и с 8 по 9 января. При этом для некоторых сельских отделений может быть установлен другой режим работы. Уточнить данную информацию можно на официальном сайте «Почты России».

Ранее жителям Подмосковья рассказали о графике работы автобусов в новогодние праздники. Так, транспорт будет выполнять маршруты по графику рабочего дня до 31 декабря 2021 года. При этом в новогоднюю ночь автобусы будут ходить до 03:00.

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here