Озвучено имя нового «Холостяка» на ТНТ в 2020 году и имена участниц проекта

Озвучено имя нового «Холостяка» на ТНТ в 2020 году и имена участниц проекта

На ТНТ совсем скоро стартует новый 7-й сезон проекта «Холостяк» в 2020 году. Конечно, главный вопрос поклонников шоу, кто станет новым героем телешоу и кто будет сражаться за его сердце. Главное же, что на эти вопросы уже есть ответы.

Холостяк на ТНТ 2020: кто главный герой и кто участницы шоу

О том, кто станет новым ГГ проекта стало известно еще в октябре 2019 года, когда телеканал объявил имя и это Антон Криворотов. Ему 33 года и он, соответственно, не женат. Он занимается стоматологией и музыкой, а главное у него много друзей «звезд». Кроме того, что он лечит зубы знаменитостям (Ревве, Лободе и многим другим) он еще и выступает, как диджей и ездит с выступлениями даже за рубеж.

В Сети уже появился анонс шоу, но вот дата премьеры еще не названа. Скорее всего проект увидят уже в феврале, а тизерах Антона уже назвали самым открытым и эмоциональным, а главное искренним. Интерес у проекту немалый и в феврале он достигнет пика.

Набор девушек произошел еще в мае 2019 года, когда, кстати, еще не знали имени главного героя. Хотя тогда создатели сказали, что новый герой, будет на таким, как предыдущий. Как всегда на кастинг пришло несколько сотен девушек, но набрали только пару десятков (если точно, то 25).

Среди девушек оказались и бывшая жена футболиста Кержакова, и известная на всю Россию Лиза Адаменко, с ее прошлым «неравным» браком с олигархом, и даже звезда «Физрука». Так что в новом сезоне все должно быть очень «весело», особенно если учесть, что «жених» будет искренним и открытым.

 

Антон заявил, что хочет семью и детей, но главное это все же любовь. Для него в отношениях важны именно партнерские взимоотношения, уважение и конечно доверие. Все это конечно слова, а как будет на самом деле непонятно, но стоит напомнить, что еще в истории российских «холостяков» пар после шоу не образовывалось, не говоря уже о семьях. Кстати, на Украине все идет к свадьбе бывшего героя подобного «холостого» шоу и финалистки, которую он выбрал.

Холостяк на ТНТ: кто был прошлым героем и что было после шоу

В прошлом сезоне главным героем стал Егор Крид, а его финалисткой Даша Клюкина. Однако, у них ожидаемо ничего не получилось, тем более, что для Даши это был второй приход на шоу. Кстати, певцу очень не понравилось, как о нем отозвались в тизере нового сезона проекте.

Все это он считает местью за свое интервью Дудю, где он рассказал подноготную проекта. Оказалось, что среди участниц не было девушек в его вкусе, но со временем симпатия появилась, так как этому способстововали условия, ведь он был, по сути, заперт с девушками в одном пространстве. Себя Крид назвали в итоге дураком, так как поверил участницам и главное Дарье.

Что касается финалистки, то певец был в шоке, когда посмотрел шоу и увидел, что несла Дарья о других. То есть она строила из себя милую участницу, а сама в это время поливала других грязью. После шоу у них ничего не сложилось именно из-за девушки, так как он хотел отношений. Но они увиделись после финала спустя несколько месяцев. Даща сказала, что она его любит, а когда Егор предложил ради него удалить страницу в известной социальной сети, но модель отказалась.

Все это было вполне ожидаемо, ведь Клюкина была нацелена на набор аудитории за счет певца и возможно даже бы еще повстречалась с артистом, ради подписчиков. Буквально через месяц-два девушка объявила о своей помолвке с московским топ-менеджером, имеющим отношение к «Газпром-медиа».

Читайте также: Стало известно, с кем остался Тимур Батрутдинов после проекта План Б

Вообще репер не хотел изначально идти на это лав-шоу, но его уговорили. Он поставил условие, что все будет делать по своему и ему разрешили. Интервью у Дудя с артистом набрало более 18 миллионов просмотров и вызвало немалый ажиотаж. Вообще в мировой практике браки героев «холостячных» шоу и участницами крайне редки. Это просто шоу призванное повысить рейтинг канала. Недавно на ТНТ показали «План Б», где впервые со зрителями поступили честно и в конце шоу никто никому не дали никаких надежд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here