Парад Победы 9 мая 2022 года: где можно посмотреть трансляцию


Парад Победы 9 мая 2022 года: где можно посмотреть трансляцию

Парад Победы 2022 года традиционно пройдет на Красной площади в Москве. В этом году тематическое мероприятие посетят почти шесть сотен ветеранов Великой Отечественной Войны. Об этом сообщили власти столицы. Обычным гражданам Парад Победы можно будет посмотреть в онлайн режиме.

Более пятисот ветеранов примут участие в Параде Победы в Москве

Парад Победы на Красной площади в российской столице посетят 590 ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт мэра Москвы.


Парад Победы 9 мая 2022 года: где можно посмотреть трансляцию

Добраться до места проведения парада им помогут социальные работники, которые также будут заботиться о ветеранах во время мероприятия. А медики из московских поликлиник обследуют амбулаторно здоровье стариков до посещения парада и после него.

Где будут запускать салют 9 мая в Москве

Праздничный салют в честь 77-й годовщины Победы запустят на площадках в 19 парках Москвы. Об этом сообщили в департаменте культуры столицы.

Так, запуск фейерверка пройдет в Парке Горького, «Сокольниках», саду «Эрмитаж», зоне отдыха «Красногвардейские пруды», Таганском парке, Саду им. Баумана, парках «Кузьминки», Измайловском, имени Юрия Лужкова, парке 50-летия Октября.

Кроме того, салют можно увидеть в сквере по Олонецкому проезду, Ландшафтном парке Митино, усадьбе Воронцово, парках «Северное Тушино» и «Дружбы», Лианозовском парке и Перовском парке, а также в усадьбах «Измайлово» и Алтуфьево.

 

Где можно посмотреть онлайн трансляцию Парада Победы, который состоится 9 мая 2022 года

Благодаря современным технологиям, каждый, кто желает посмотреть проведение Парада Победы, сможет увидеть его в режиме онлайн. Не отменен вариант просмотра демонстрации авиации по телевизору, что очень удобно для многих россиян, особенно для старшего поколения. Некоторые общественные заведения, в том числе парки и культурные места, будут проводить онлайн-трансляцию в социальных сетях.

Подключается к трансляции Парада Победы 2022 года и платформа YouTube. Смотреть Парад Победы, используя для этого такую популярную сеть, достаточно удобно. Начало демонстрации авиационной техники в честь Дня Победы назначено на 10:00, как и в прошлые годы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here