Park live 2020: участниками фестиваля в Москве станут музыканты из рок-группы The Killers

Park live 2020: участниками фестиваля в Москве станут музыканты из рок-группы The Killers

В 2020 году участниками фестиваля Park live в Москве станет группа The Killers. На музыкальном мероприятии, на протяжении нескольких лет выступали самые известные исполнители. Отличается фестиваль тем, что он сочетает в себе разные жанры музыки. Начиная с 2013 года, Москва каждый июль встречает звёздных гостей, и в течение нескольких дней проводит незабываемые шоу.

Как будет проходить мероприятие Park live в Москве

Park live 2020: участниками фестиваля в Москве станут музыканты из рок-группы The Killers

Организаторами московского летнего музыкального мероприятия Park live является агентство «Мельница». Представители заявили, что в предстоящем году мероприятие по традиции пройдёт в середине лета. Начиная с 17 июля все желающие смогут посетить разные выступления самых известных исполнителей всевозможных жанров музыки. Продлится это до 19 числа.

Касательно хедлайнеров Park live стало понятно только то, что в их число будет входить известная группа The Killers, приехавшая из США. Увидеть выступление этих музыкантов будет возможно во второй день фестиваля. The Killers появится на музыкальном мероприятии Park live уже во второй раз. Впервые исполнители появились на сцене в 2013 году, на открытии мероприятия.

Организаторы летнего музыкального фестиваля Park live, проходящего в столице России, заявили, что в будущем году мероприятие снова сменит место проведения. Теперь увидеть знаменитых исполнителей можно будет на территории спортивной арены в парке «Лужники». Его вместимость составляет 55 тыс. человек.

Что представляет собой группа The Killers

Park live 2020: участниками фестиваля в Москве станут музыканты из рок-группы The Killers

 

Впервые о группе The Killers мир услышал в 2001 году. На протяжении стольких лет группа преодолевала множество препятствий. Тем не менее, её участники смогли устоять перед неожиданными поворотами судьбы, и до сих пор выступают на сценах по всему миру.

Участники группы The Killers играют в основном альтернативный рок. Их первая пластинка завоевала очень большую популярность в Америке. Музыканты уже за первые годы своей карьеры смогли стать номинантами на 5 премий «Грэмми», а их первый альбом стал платиновым 3 раза. По состоянию на 2019 год у группы The Killers есть 5 альбомов. Продано около 19 млн. копий.

На московском фестивале рок-группа The Killers впервые появилась в 2013 году. Тогда она завоевала очень большую популярность среди гостей мероприятия. В 2020 году группа снова оказалась в списках приглашённых участников фестиваля. Все фанаты смогут увидеть музыкантов из The Killers в «Лужниках» 18 июля 2020 года.

Фестиваль Park live, проходящий в Москве

Park live 2020: участниками фестиваля в Москве станут музыканты из рок-группы The Killers

Начиная с 2013 года, фестиваль Park live переезжал в разные места Москвы. Связано это было с заполняемостью мероприятия людьми. Впервые музыкальные концерты были проведены на территории ВДНХ. В последующие годы хедлайнеры приезжали на стадионы «Открытие Арена», «Арена ЦСКА». В 2019 году местом проведения фестиваля оказался Парк Горького.

В последний раз на фестивале выступали такие исполнители, как Bring Me the Horizon, 30 Seconds to Mars и Die Antwoord. Помимо этого, на Park live должна была приехать группа The Prodigy, но из-за смерти солиста группы этого так и не произошло. С 2013 года фестиваль посетили многие известные музыканты:

  • Lana Del Rey;
  • Three Days Grace;
  • Massive Attack;

О других участниках фестиваля в 2020 году информации пока нет. Но со временем в Интернете она будет появляться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here