Певица Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова

Певица Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова

Солистка популярной российской группы «А-Студио» Кети Топурия вышла замуж. Избранником исполнительницы стал бизнесмен Лев Деньгов, роман с которым звезда подтвердила в конце 2019 года. Браком с отцом своего будущего ребенка певица сочеталась 20 ноября, но лишь спустя несколько дней рассказала об этом поклонникам.

Кети Топурия расписалась с избранником, но отложила свадьбу

Снимками церемонии бракосочетания Кети Топурия поделилась на странице в Инстаграм. Журналистам артистка призналась, что «это была не свадьба»: влюбленные расписались в присутствии родных и самых близких людей, не закатывая масштабный праздник.

Певица также уточнила, что свадьбу обязательно сыграет, но только дату не может выбрать, так как в ее планы, как и в планы всех россиян и жителей других стран, в 2020 году ворвалась пандемия коронавируса. Из-за запрета на массовые мероприятия исполнительница и ее избранник решили отложить празднование свадьбы на более благоприятное время.

Торопиться с росписью Кети Топурию и ее жениха заставила беременность исполнительницы. Уже в ноябре 2020 года певица станет мамой. Пол будущего малыша она не раскрывает, но поклонники уверены, что у нее родится мальчик.

Кети Топурия беременна от Льва Деньгова

Свою беременность Кети Топурия скрывала на протяжении девяти месяцев. Об отношениях певицы с бизнесменом стало известно в конце 2019 года: она опубликовала снимок с любимым человеком, изначально отказываясь комментировать произошедшие изменения в личной жизни.

В 2020 году на безымянном пальце звезды появилось обручальное кольцо. Лишь в сентябре она подтвердила, что действительно получила предложение руки и сердца, и ответила избраннику согласием. О том, что находится в интересном положении, певица упорно молчала, смеясь со всех сплетен и слухов, которые ходили вокруг ее персоны.

 

Признаться, что ждет ребенка, исполнительница решилась в конце октября 2020 года, когда до родов осталось всего ничего. Певица сделала поклонникам настоящий сюрприз: она снялась в новом клипе, продемонстрировав изменения своей фигуры во всей красе.

Что известно о личной жизни певицы Кети Топурии

Первый публичный роман в жизни Кети Топурии начался в 2010 году: певица уже была знаменита, а потому не сумела скрыть свои отношения со столичным бизнесменом Львом Гейхманом. Пара поженилась в 2013 году, а в 2015 исполнительница в первый раз стала мамой: родила дочь Оливию. Сейчас девочке пять лет.

В 2016 году среди неравнодушных к личной жизни певицы поклонников поползли слухи, что ее отношения с супругом стали портиться после рождения дочери. В 2017 году пара официально оформила развод. Кети Топурия призналась, что семья, действительно, распалась из-за остывших чувств. Она сумела сохранить с бывшим мужем хорошие отношения, чтобы тот активно участвовал в жизни дочери.

В 2018 году певица официально подтвердила свои отношения с репером Гуфом. Слухи о романе пары ходили в обществе с 2016 года. Искра между исполнителями якобы проскочила во время съемок клипа на песню «Далеко». Звезды опровергали домыслы поклонников, так как певица была еще замужем, и желала избежать обвинений в «распутстве».

После развода Кети Топурии с мужем пара еще некоторое время скрывала свои отношения, но после рассекретила свою связь. Открыто и публично роман продлился чуть менее года — в том же 2018 году Кети Топурия заявила официально, что рассталась с любимым.

Причиной расставания стали якобы измены Гуфа и его пристрастие к наркотическим веществам. Певица лаконично заявила, что «они слишком разные». Летом 2019 года ее стали замечать в компании бизнесмена Льва Деньгова, хотя Гуф до последнего надеялся на возвращение исполнительницы, называя ее единственной настоящей любовью в своей жизни.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here