Певица Нюша объяснила, почему назвала дочь «мультяшным» именем Симба

Певица Нюша объяснила, почему назвала дочь «мультяшным» именем Симба

В ноябре 2020 года популярная российская певица Нюша отметила День рождение дочери Симбы. Необычное имя ребенка в свое время наделало немало шума в обществе, но Нюша уверена, что выбор сделала правильно. Как звучит имя ребенка полностью и что оно значит, певица рассказала в откровенном интервью.

Как звучит имя дочери Нюши полностью: Симба или Серафима

Первые фото дочери Нюша и ее супруг, Игорь Сивов, рассекретили лишь через год после рождения девочки. Тогда же исполнительница гордо призналась, что ее наследницу зовут Симбой. Поклонники были удивлены подобным выбором, ведь имя ассоциируется с главным героем мультфильма «Король Лев».

Публика предположила, что Симбой девочку называют родители, но на самом неделе она имеет более «традиционное» имя, созвучное с именем львенка из мультфильма. Предполагали, что малышку зовут Серафима, Сара и подобное.

Все сплетни решила прекратить сама певица Нюша. Она открыто рассказала, что именно имя Симба записано у ребенка в документах, и никак иначе. Исполнительница и ее супруг оказались поклонниками популярного мультфильма, а потому даже не сомневались, когда называли дочь в честь львенка. Лишнее внимание к имени дочери им польстило, ведь выбор был, действительно, оригинальным и уникальным.

Нюша оказалась не против того, что имя ее дочери будут связывать именно с известным мультфильмом, ведь считает его очень достойным и значимым в истории развития мирового кинематографа.

Почему Нюша назвала дочь Симбой

При выборе имени для девочки певица и ее супруг руководствовались не только своими кинематографическими пристрастиями. Они хотели, чтобы характер имени был созвучен с характером ребенка, ведь как не крути, а значение и силу влияния имени на человека отрицать не берутся даже самых злостные скептики.

 

Симба растет активным непоседливым ребенком. Она своенравна и в меру капризна, решительна и настойчива. Нюша не скрывает, что ее дочь с детства очень артистична и уникальна, а потому полностью гармонирует со своим выбором.

«Думаю, её взаимосвязь с миром будет очень позитивной», — предположила артистка.

В честь двухлетия малышки исполнительница поделилась в Инстаграм ее новыми фото, в том числе и с празднования Дня рождения.

«Ты уникальна, моя ненаглядная чудо-вселенная», — написала артистка.

О будущем дочери певица пока не задумывается. Нюша уверена, что дети не всегда должны идти по стопам своих родителей. Она готова поддержать все начинания девочки, даже если та будет гореть выбором другой профессии. Главная цель родителей — раскрыть в ребенке максимум его талантов и внутреннего потенциала, а не навязать ему жизненный путь.

Певица Нюша также не скрывает, что официально сменила свое имя Анна на псевдоним — в документах она также Нюша, хотя изначально планировала пользоваться такой формой только в творчестве.

Значение и характеристика имени Симба

Женского имени Симба нет ни в одном языке мира, а потому дочь Нюши можно считать, действительно, уникальной и оригинальной девочкой. Имя существует в языке африканского племени суахили, но оно мужское, и в переводе означает Лев. Симбу, таким образом, смело можно называть Леоной, Арией и даже Русланой, ведь все эти имена имеют отношение к царю зверей.

Характеристики имени соответствующие его значению. Люди с этим именем отличаются горделивостью, решительностью, завышенными амбициями и смелостью для их реализации. Они активны и динамичны, способны заряжать окружающее пространство своей позитивной энергией.

Симбу не пугают трудности. Человек с таким именем готов переступать препятствия при достижении своих целей. Но плевать на переживания других он не способен, ведь имеет слишком острое чувство справедливости. Отличают носителей имени трудолюбие, внимание к мелочам, логический ум, рациональность и отлично развитая интуиция.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here