Плохие парни 3 — фильм 2020 года

Плохие парни 3 — фильм 2020 года

  • Название: Плохие парни 3.
  • Кто выпускает: США.
  • Режиссеры: Адель Эль Арбис, Билап Фаллас.
  • Продюсер: Джеррими Брукхаймерр.
  • Сценаристы: Девид Гуггенхайме, Джос Карнахарн, Кристиан Бремнерс.
  • Жанр: комедия, боевик, биография.
  • Кто снимается: Уиллс Смит, Мартин Лоунренс.
  • Когда покажут в мире: 18 февраля 2020.
  • Возрастные ограничения: +16.

Плохие парни-3 – наверное один из самых прогнозируемых кинофильмов 2020 года. Это расширение рассказа о 2 полицейских из Чикаго, которые смело встречаются с миром мафии. Возникновение кинофильма созерцатели ожидают еще с 2017 года: тогда у студии появилось много задач, и съемки картины довелось отсрочить. Картина Плохие парни-3, как и прошлые 2 части, повеселят приверженцев впечатляющих боевиков множеством лучших эффектов, гонками, интересным сюжетом и впечатляющим юмором. Дата выхода запланирована на первый месяц 2020 года.

Плохие парни 3 — фильм 2020 года

Предыстория

Плохие парни-3 представляются продолжением кино эпопеи, которая впервые возникла на экранах в 1996 году. Деяния повествует об 2 детективах полицейского управления в Чикаго Майкле Лаури и Маркусе Бернете, которые выясняют и расследуют правонарушения, сопряженные с наркотическими веществами. Основные герои – противоположная антагонистичность друг другу. Первый (Уилл Смит) – бабник и модник, а другой (Мартин Лоуренс) – старательный семьянин, отец счастливого семейства.

В первоначальной части по указанию командира Горварда им доводится прикидываться друг другом для извлечения данных от единственной свидетельницы совершенного преступления. Для этого они обмениваются собственными жизнями: Майкл Лаури делается отцом семейства, а Маркус Бернетт окунается в свободный мир.

В другой части детективам предстоит обнаружить новоиспеченные дороги поставок наркотических средств в Чикаго. В ходе следствия выясняется лукавый умысел группы наркоторговцев начинать монополистами на «черном рынке», о чем вскоре догадываются иные «предприниматели». В итоге разжигается истинная битва. Невзирая на все трудности, основным героям получается придерживать ситуацию под властью, покуда Лаури не занимается сестрой Бернета. Сейчас детективы начинают узнавать дела между собой.

 

Другой фильм приобрел отрицательный ответ кинокритиков. Хотя, сие не воспрепятствовало 2 частям боевика суммарно скопить в прокате больше $400 миллионов.

Плохие парни 3 — фильм 2020 года

Сюжет

Действие кинофильма продолжает историю другой части. Маркус Бернет получает должность сотрудника следственного отдела, а Майкл Лаури испытывает кризис среднего возраста. Они вновь соединяются, когда Арман Армаз (хладнокровный злодей, наемник плохих парней), обещает им месть за погибель друга. В этот раз фанатам стоит ожидать увидать что-то необыкновенное. Давно уже известные герои станут взаимодействовать со злодеями с абсолютно новой точки зрения. Зрители увидят молодых полицейских, нам поведают историю их детства, молодости и юности. Лишь по истечении многочисленных лет он обратился в этого персонажа, какого мы видим теперь. Дата выхода фильма уже известна в расписании кинопроектов на 2020 год. После премьеры фанатам предстоит разузнать множество новоиспеченных прецедентов о популярных персонажах, их предысторию. Речь пойдет об ужасном Белоснежном призраке, который обратил в изгоя развеселого парня с оптимистичными проектами на жизнь. Молодой воитель преследует лишь одну мишень — отомстить и стать таким, каким он был прежде. В этом ему и должны помочь двое полицейских из Чикаго.

Актерский состав

Основные значения оправдывают Уилл Смит (бабник Майкл Лоури) и Мартин Лоуренс (семьянин Маркус Бернет). У данных артистов получился хороший дуэт, который весьма нравился созерцателям. Ни для кого не секрет, что они мастерски владеют неподражаемой харизмой и своей особенностью комедиантской игры. Стоит ли говорить о том, что они уже давненько сразили кинокритиков во всей планете, а их участие в картине, без лишних сомнений, делает ее удачной.

«Плохие парни» — сие вторая франшиза для любого из артистов. Раньше Уилл Смит прогремел собственной ролью во всем известной трилогии, а Мартин Лоуренс популярен беспримерной игрой в самых разнообразных комедиях с известным черным юмором.

Плохие парни 3 — фильм 2020 года

Не стоит оставлять без внимания и игру других популярных актеров второго плана, в их числе:

  • Поала Нуньез – испанская актриса, однажды проснулась известной после сдачи нескольких фильмов («Дочь», «Слово наркомана», «Принцесса двора», и пр.);
  • Джейзи Скипло – американский актер и начинающий режиссер («Мы рождаемся старыми», «Английский гангстер»);
  • Джек Пантолиан – английский киноактер, который получил популярность благодаря всем известной «Матрицы»;
  • Михаил Людовиг – актер из Франции, самые известные роли были в фильмах «Голодная борьба» и «Закат солнца»;
  • Чарли Милтон – актер из Америки, известный своей игрой в нашумевшем сериале «БеверлиХилз90210»;
  • Ванесс Хидженс – популярная певица, которая решила попробовать себя в новом амплуа. Данная картина будет дебютом для молодой девушки.

Плохие парни 3 — фильм 2020 года

Съемочная группа

Истинные фанаты, скорее всего, обрадуются тому факту, что снимать данную картину будут все те же известные студии и режиссеры. что и первые две части. О том, что они задумываются о создании третьей части франшизы пошли слухи еще в далеком 2009 году. После того, как вы услышите название кинокомпании, которая планирует запустить фильм в массы — вы больше не сможете думать ни об одной рейтинговой картине в предстоящем году. Всем известная студия Коламбия Пикчерз знаменита огромным количеством популярных кинокартин, которые точно не оставят равнодушными не только подростком, но и взрослых людей.

Плохие парни 3 — фильм 2020 года

Помимо актерского состава в работе над фильмом приняли участие и знаковые сценаристы, режиссеры и операторы. Остановимся более подробно именно на тех, кто пишет великолепные сценарии:

  • Давид Гуггенхейм – сценарист, продюсер и начинающий актер. Вы наверняка помните его самые известные проекты: «Ночь историй», «Крайняя очередь», «Пароль доступа «Небраско», «Ожерелье».
  • Джек Карнохан – дипломированный специалист из Америки. Запомнился фанатам после выхода фильмов «Козырь в колоде», «Эвакуация» и «Белый ремень».

Стоит ли говорить, что после такого сильного актерского состава, а также феноменальной работе сразу нескольких известных операторов, фильм уже сейчас можно поздравить с оглушительным успехом. Сбудется ли прогноз критиков — покажет лишь время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here