Победитель шоу Танцы ТНТ Кирилл Цыганов покорил зрителей своей искренностью и талантом

Победитель шоу Танцы ТНТ Кирилл Цыганов покорил зрителей своей искренностью и талантом

Кирилл Цыганов стал победителем 6 сезона шоу Танцы ТНТ. Кирилл сам не ожидал такого поворота событий и был очень удивлен такому результату, но в то же время безумно счастлив. А зрителям он понравился своей искренностью и особенным талантом.

Победитель телешоу Танцы на ТНТ Кирилл Цыганов дал свое первое интервью

Страна узнала 21 декабря 2019 года нового победителя телешоу «Танцы на «ТНТ»» Кирилла Цыганова. Новая звезда танцев был в команде Татьяны Денисовой, и он не ожидал, что выбор зрителей падет именно на него. Он до последнего не верил в свой успех, но свое первое интервью дал с большим желанием. Кирилл Цыганов рассказал.

Победитель шоу Танцы ТНТ Кирилл Цыганов покорил зрителей своей искренностью и талантом

Не думал, что смогу стать победителем. Да и была совершенно другая цель. Прежде всего сцена и зритель для меня – это особое состояние, когда чувствуешь, что в крови зашкаливает адреналин и мое искусство кому-то нравится. Я очень рад, что вообще сюда попал. Каждую минуту получал массу удовольствия от хореографов и наставников, от общения с ребятами и получения от них опыта тоже. Конечно итоговые результаты меня ошеломили. Такое ощущение было, что это все сон. Это самый счастливый момент моей жизни.

Кирилл Цыганов поделился своим необычным опытом участия в телешоу «Танцы на «ТНТ»». Кирилл благодарен всем за поддержку и бесценный опыт, без которого он самостоятельно бы не справился. В этом шоу шло все не по четко написанному сценарию, а естественно, как в жизни. Больше был уклон на внутренние качества человека.

Чем запомнился зрителям и участникам шоу Кирилл Цыганов

Победитель шоу Танцы ТНТ Кирилл Цыганов покорил зрителей своей искренностью и талантом

 

Зрители выделили Кирилла Цыганова среди всех других участников за его необыкновенный талант и искренность души. Но Кирилл никак не ожидал, что получит такую огромную поддержку не только от родных и друзей, но и от зрителей. Первый танец Кирилла в дуэте с Тоней вызвал шквал эмоций и восторга как у наставников, так и у зрителей. Зрители аплодировали стоя очень долго. Настолько им понравился этот энергичный и зажигательный танец.

Егор Дружинин, который является хореографом проекта, отозвался очень положительно об их совместном выступлении. По его словам – это драйв, который прошелся по всему телу огнем. Пара не просто показала свое мастерство, но и правдивость своих эмоций. И это моментально зажгло зал.

А вот Татьяна Денисова, которая в последствии стала наставником победителя, сначала особо не обратила на него внимания. Она видела, как его партнерша по танцу Тоня трудилась день и ночь. Но потом Денисова прислушалась что и как говорят о Цыганове. А финальный танец многое решил в его пользу.

Кирилл , его жизнь и первые шаги в карьере танцора

Победитель шоу Танцы ТНТ Кирилл Цыганов покорил зрителей своей искренностью и талантом

Кириллу Цыганову всего 22 года и он из города Кстова, что в Нижегородской области. Он не первый год занимается танцами профессионально. Кирилл уже принимал участие в разнообразных российских и международных конкурсах и часто добивался там побед и наград. А вот в 2019 году на телешоу «Танцы «ТНТ»» он стал победителем и выиграл 4 млн рублей.

Цыганов даже не предполагал, что простое увлечение танцами может стать делом всей его жизни. Теперь это его профессия и он посвящает максимум своего времени именно танцам. У Цыганова есть семья – мама и младший брат. И все свободное время он посвящает именно им. Но вот в личной жизни пока нет той единственной и неповторимой, о которой Кирилл мечтает. Все у него еще впереди.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here