Почему 35-й день рождения певицы Ольги Бузовой оказался полон неожиданных сюрпризов

Почему 35-й день рождения певицы Ольги Бузовой оказался полон неожиданных сюрпризов

Свой 35-й день рождения телеведущая и певица Ольга Бузова решила отпраздновать в ресторане. Там были только самые близкие друзья и родные люди. Но поздравления она начала получать еще ранним утром. Ее поклонники и коллеги писали в социальных сетях теплые искренние слова, желая ей всего самого лучшего в жизни. Однако были и неприятные моменты.

Кто и как поздравил именинницу Ольгу Бузову с 35-летием

Ольга Бузова отпраздновала свой 35-й день рождения. Мероприятие прошло 20 января 2021 года в ресторане. Именно там собрались все те, кого она хотела видеть на своем празднике. Ольга планировала большое торжество в честь своего дня рождения на выходных, но теперь все под вопросом из-за внезапной болезни бабушки.

Бузова выглядела отлично. Аккуратный макияж и прическа сделали ее достоинства еще более выразительными, а короткое светло-коричневое блестящее платье подчеркивало идеальные формы звезды.

Ее близкий друг — певец Филипп Киркоров — поздравил ее один из первых. Оказывается, у них не только есть совместные проекты, но и крепкая дружба. Он пожелал, чтобы в ее жизни всегда было весело и нарядно, а не только в день рождения, и чтобы ее часто баловали подарками, как королеву.

Бузова получила не только много приятных и теплых пожеланий, но и ценные подарки. Предполагают, что их общая стоимость достигла около 1 млн рублей. Основная часть подарков – это одежда известных брендов, драгоценности и, конечно же, много букетов и корзин цветов.

 

Ее впечатлила футболка от Balmain с юбкой цвета хаки. Видимо, такие вещи она давно хотела иметь. Вот только ее возлюбленный Дава Макунян пришел под конец праздника. И свечи на праздничном торте она задувала одна. Он ей подарил незабываемый салют, который завершил день рождения.

Какие события на дне рождения огорчили Ольгу Бузову

День рождения российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой прошло ярко и эмоционально. Но вот несколько событий все же омрачили праздник.

Накануне, 20 января, серьезно заболела бабушка Ольги. Алла Тимофеевна проживает в городе Клайпеде, в Литве, ей около 80 лет. Состояние ее здоровья резко ухудшилось и женщину пришлось экстренно госпитализировать.

По роковому стечению обстоятельств эта ситуация произошла прямо перед днем рождения Бузовой и, конечно, праздничное настроение было испорчено. Мама Бузовой Ирина очень переживала по поводу внезапной болезни Аллы Тимофеевны, тем более что живет она очень далеко. Вся семья была в подавленном настроении.

Но проблему осложнило еще и то, что границы между государствами закрыты и поехать к бабушке не получается. Мама Ольги хотела все-таки попытаться уехать, искали возможные варианты для этого. Поэтому на празднике дочери ее не было. Но зато были ее папа и родная сестра Анна.

Однако неприятные моменты на этом не закончились. Хотя в целом праздник удался, но на видео попала небольшая ссора между Ольгой Бузовой и ее возлюбленным Давой Манукяном. Их перепалку сняла подруга именинницы, блогер Мария Погребняк.

По какой-то неизвестной причине Дава появился на празднике практически последним, когда уже начался салют. Разговор между ними закончился резким толканием в грудь Давы, после чего Ольга пошла вместе со всеми смотреть салют.

На видео и фото после разборок видно, что Дава Манукян расстроен поведением Ольги. Некоторые даже отметили слезы в его глазах. С праздника он ушел первым, а не остался с Ольгой.

Жизнь светских людей всегда на виду. Несмотря на внезапную болезнь бабушки Бузовой и недоразумения с ее возлюбленным Давой, праздник удался. Рядом в этот день были самые дорогие люди. И неважно, какие подарки они подарили. Гораздо важнее любовь, тепло, искренность, ощущение нужности, которые они дают Ольге. Иногда так не хватает в жизни именно этого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here