Почему Алишера Моргенштерна выбрали женщиной года по версии Moda Topical

Почему Алишера Моргенштерна выбрали женщиной года по версии Moda Topical

В редакции журнала Moda Topical репера Моргенштерна признали женщиной года. Событие повысило интерес к подробностям личной жизни исполнителя: фанаты заинтересовались его биографией, родителями и национальностью.

Почему репера Моргенштерна выбрали женщиной года

Уфимский репер Алишер Валеев (Моргенштерн) признан женщиной года, по версии отечественного журнала о меде и светской жизни Moda Topical. Представители редакции издания не прокомментировали свой выбор, в свою очередь сам исполнитель, по всей видимости, предчувствовал свою победу, поскольку явился на церемонию вручения наград в женской одежде.

Алишер примерял на себя шелковый халат, шляпу и меха. Певец обрадовался победе таком нестандартном для него конкурсе, назвав ее «глотком свежего воздуха».

«Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020-го, и эта награда — глоток свежего воздуха для меня», — комментирует свои достижения Моргенштерн.

Эпатажным оказался не только внешний вид репера, но и его поведение на сцене: перед тем, как уйти за кулисы Алишер бросил в зал букет цветов.

Стоит отметить, что не все поддержали выбор редакции Moda Topical. К примеру, Ксения Бородина в своем интервью отметила, что недовольна результатами конкурса и не хочет просыпаться в мире «где женщиной года становится Моргенштерн».

Биография Алишера Моргенштерна

 

Первыми шагами уфимского репера Моргенштерна к славе стало основание и ведение ютуб-блога, где он выкладывал пародийные ролики в рамках собственного «ИзиРеп». Настоящая слава пришла к Алишеру уже в 20 лет. Некоторые предполагают, что выбранный исполнителем сценический псевдоним сыграл немалую роль в развитии его карьеры: Моргенштерн – с немецкого означает «утренняя звезда».

Первый дебютный мини-альбом Моргенштерна вышел в 2018 года, куда вошли треки «Дикий» и «Insomnia». После выхода пробного альбома армия поклонников репера значительно выросла, после чего ему выложить в Сеть видео с рекламной интеграцией и чёрным экраном за 500 тысяч рублей.

После этого популярность исполнителя начала расти в геометрической прогрессии. Состоянием на сентябрь 2020 года на счету молодого исполнителя 3 студийных альбома.

Колоритная внешность репера и необычный псевдоним вызывают вопросы у поклонников о родителях и национальности Алишера. Исполнитель выходец из Башкортостана: там он провел свое детство и юность. О родителях исполнитель рассказывает мало, известно только, что отец ушел из семьи, когда Алишеру было 5 лет, а мама владеет цветочным бизнесом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here