Почему певица Ирина Понаровская решила отказаться от дочери

Почему певица Ирина Понаровская решила отказаться от дочери

Известная в прошлом певица Ирина Понаровская прожила непростую судьбу и в ее личной жизни было много событий. Ирина в свое время занималась воспитанием приемной дочери, но впоследствии отказалась от нее. Не многие знают, почему женщины отказалась от девочки.

Певица Ирина Понаровская и ее приемная дочь

Втором мужем артистки был чернокожий музыкант и именно в браке с ним Ирина решила взять на воспитание приемную дочь. Ребенок также имел темную кожу и певица решила называть ее Бетси. Кода девочка оказалась в семье ей было всего 11 месяцев. Правда судьба ребенка сложилась не очень хорошо, так как она покинула семью через несколько лет.

В данное время женщину зовут Анастасия и она хочет пообщаться со своей бывшей приемной мамой. Дело в том, что в 4 года девочку вернули в приют. У каждой из сторон своя версия событий и своя правда. В своих интервью она говорит, что с жестоко обращались, например били и могли дергать за волосы.

Когда девушке было 16 лет Анастасия попробовала пообщаться с певицей. Они увиделись на одном телевизионном проекте, но и тогда их разговор не удался. Тогда Ирина Витальевна заявила, что ее бывшая приемная дочь была воровкой. Но на это у Анастасии была своя версия событий. Да и сложно представить, что ребенок в 4 года будет воровать.

Девушка рассказала, что одевала на себя бижутерию, как делают все девочки. В один из дней она отправилась так в магазин. Когда она вернулась бижутерия у нее вывалилась из сумки. Тогда вернулась Понаровская и когда все увидела не стала говорить и ушла в свою комнату.

Почему Понаровская избавилась от дочери

После этой ситуации девочки не сказали ни слова, а купили ей билет и отправили в детдом. Так, Анастасия не видела приемную мать более 12 лет. Об этой истории тогда говорила вся страна. Женщина призналась, что после этого ее долго преследовали разговоры, что она воровка.

 

Анастасия продолжает настаивать, что вся та история выдумана и она ничего не воровала. Все очень похоже на то, что артистка просто не хотела заниматься воспитанием девочки, возможно она ей надоела или она ее просто не полюбила. История с украденным кольцом была лишь поводом отправить ребенка обратно. Сама Настя говорит, что все можно было решить с помощью разговора, а так ее бросили второй раз подряд.

Если бы тогда все было решено спокойно, то жизнь чернокожей девочки могла сложиться по другому. Теперь же ей приходиться искать себе новые съемные квартиры. Своего жилья у нее нет и она одинока. У женщины есть сын 12 лет, с которым у нее прекрасные отношения. Интересно, что у нее нет никакого осадка в отношении Ирины, чего нельзя сказать о всей этой ситуации.

Сын Анастасии знает о Понаровской и сама женщина хотела бы пообщаться с певицей, чтобы расставить все точки. Она не держит обиды и зла, а относиться ко всему этому нейтрально. Что касается Понаровской, то по ее мнению это обычная женщина, которая сделала себе много пластики.

Последние новости об Ирине Понаровской

Вообще личная жизнь певицы сложилась плохо. Всего у нее было три брака и теперь она одна. Второй муж бил ее и изменял ей, что также могло сказаться на ситуации в семье, а после и отправке из нее Анастасии. У Ирины ей сын, который в данное время живет в Норвегии. Он также родился в семье с Роддом и зовут его Энтони. Он художник.

Сама артистка в данное время выступает редко. Очень часто она летает к своему сыну в ЕС и также много времени проводит в Эстонии, где у нее есть дом. Кроме трех браков у женщины был период сожительства с Павлиашвили и благодаря ей он оказался на большой сцене.

Хотя недавно вокалистка заявила, что хочет вернуться на сцену, но громкого возвращения так и не состоялось. В основном ее приглашают выступать на корпоративах. Ей уже 67 лет и певица все также пытается молодиться с помощью пластических операций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here