Почему Путин В.В. выступает по четвергам: в чем прелесть дня


Почему Путин В.В. выступает по четвергам: в чем прелесть дня

Каким бы ни был сильным и серьезным политик, как бы он не отрицал свою зависимость от религии или влияния шаманов, астрологов и прочего колдовства, все они стараются пытаются найти союзников не только по партийной линии, но и со стороны высших сил. По этой причине несложно проследить тенденции в поступках Владимира Путина. И как показывает статистика, наиболее важные задачи президент планирует на четвертый день недели.

Энергетика каждого человека напрямую зависит от того, как именно расположены планеты. По этой причине даже уравновешенный и спокойный человек может по-разному реагировать на одинаковые события в разные дни недели. Тем более, никому не стоит доказывать, что сила космического воздействия напрямую влияет на наше здоровье и готовность отвечать на различные вызовы. Главный фактор, влияющий на наши действия в космосе — Луна. Поэтому активность человека возрастает с растущей фазой. Если же наблюдается новолуние или полнолуние, лучше вовсе отказаться от серьезных планов, чтобы не навредить их реализации.

Почему Путин В.В. выступает по четвергам: магия дня

Четверг называют днем везения, ведь в этот день ситуацию в свои руки берет Перун. Его называют покровителем мужчин и воинов, поэтому четвертый день недели подходит для действий и проявления напора. И именно в этот день человек способен продвинуться даже в самых сложных делах. И если у вас есть трудновыполнимая задача или опасный проект, лучше перенести его на четверг. Еще одним покровителем этого дня недели считается Юпитер. Он способствует воплощению проектов на длительную перспективу. Особенно спутник Земли помогает в финансовых и юридических вопросах, которые наверняка принесут выгоду.

Согласно Библии, в четверг состоялась тайная вечеря. Это событие определило ряд церковных сценариев, о которых мы знаем из главной книги христиан. И в реальной жизни в этот день идеально проводить судебные дела, урегулирование споров и конфликтов, массовые выступления. Кроме этого, на четверг многие деловые люди планируют заграничные поездки. Считается, в этот день можно не боясь просить всего, чего пожелаете — и Вселенная увидит ваше искреннее стремление получить желаемое.

Почему Путин В.В. выступает по четвергам: тенденция очевидна

Владимир Путин в 2021 году провел большую пресс-конференцию уже в 16-й раз. И каждый раз выступление планировалось на четверг. Исключение составил только 2016-й год, когда пришлось переносить общение с журналистами по трагической причине. Тогда президент на этот день запланировал прощание с послом Андреем Карловым, которого убил турецкий экстремист.

Глава государства не боится приглашать на встречи журналистов — в 2019 году были зарегистрированы 1895 человек. Более того, рекордная встреча длилась 4 часа 15 минут, и Путин ни на секунду не казался энергетически истощенным — он излучал уверенность в себе и силу. Можно даже судить по последним событиям в мире — важный телефонный разговор президент назначил в конце декабря на вечер четверга, и он, воспользовавшись поддержкой Луны, был максимально напористым и не боялся говорить о самых смелых желаниях.

 

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here