Почему шоу «Голос» могут закрыть из-за скандалов

Почему шоу «Голос» могут закрыть из-за скандалов

Шоу «Голос» в России с каждым новым сезоном обрастает все новыми скандалами. Стали даже ходить слухи, что проект могут закрыть из-за множества негативных ситуаций. Инициатива может исходить даже от обладателя авторских прав, ведь такая слава вредит брэнду.

Новые скандалы на шоу «Голос»

Очередной скандал на проекте возник в Сети в связи с тем, что был показан выпуск 23 октября 2020 года. Как известно, на шоу в данное время показывают слепые прослушивания. То есть приходят люди, которых редакторы отобрали на кастинге и поют, сидящим к ним спинами «звездам». Если знаменитостей «цепляет», то что они слышат они поворачиваются. Иногда на популярную программу приходят дети известных родителей.

В новом показанном выпуске на проект пришла девушка по имени Александра Будинникова. Она прошла прослушивания, но вот в Сети возник скандал с связи с обвинениями, что все это подстроено. Дело в том, что Александра дочь довольно известного ведущего нескольких проектов «Первого» канала. «Баламутить воду» начал никому ныне не интересный актер Станислав Садальский. В социальных сетях люди в своих мнениях разделились.

Само прослушивание прошло обычно. Девушка спела на джазовый манер песню Алексеева «Пьяное солнце», причем сделала это необычно и довольно музыкально. В «окне поддержки» оказались родственники девушки (отца там не было). С первыми же звуками голоса Александры к ней повернулся Баста, затем два других участника звездного жури и последним Сюткин, чью кнопку нажал Шнуров.

В итоге, Будинникова выбрала Василия Вакуленко (Басту) и прошла дальше. Можно было бы забыть об этом, но Станислав Садальский решил хайпануть со своим мнением. В своем «Инстаграме» на более чем 300 тыс. подписчиков он назвал участницу «новой Алсу» и сказал, что миром правят связи, а Аксюта дал указание повернуться к девушке.

Реакция «Басты» на скандал в шоу «Голос»

В этой ситуации все ждали реакции Василия и он решил дать пояснения в соцсетях и ответ его был очень прост. Справедливости ради нужно отметить, что чего-то невероятного девушка не показала на прослушиваниях, но пела она хорошо и бывало, что участников брали и за меньшие достижения.

 

Баста написал, что Александра самобытная и талантливая участница и оказалась дочерью известного ведущего. Он отметил, что не знал об этом и задал вопрос комментаторам в «Инстаграме». Его вопрос заключался в том — проклятие ли родиться в семье известного родителя или родителей или там, где есть много денег. Музыкант напомнил о ряде известных примеров, где дети был такие же талантливые, как родители.

Рэпер отметил, что ранее ничего не знал об участнице и повернулся к ней. Он пообещал, что будет работать с Александрой, как и с другими и помогать ей. Замечание музыканта было вполне логичным. Просто словосочетание «дочь Алсу» все еще напоминает о самом большом скандале в истории проекта, после чего многие задумались о честности программы.

Теперь правоту Вакуленко, зрителей будут подтверждать дальнейшие этапы. Пока же мнения разделились. Кто-то стоит на стороне Басты и его участницы, а кто-то на стороне «правдолюбов», любителей «хайпануть». В этой ситуации скандал кажется надуманным, но только время все расставит все на свои места.

Могут ли закрыть шоу «Голос» из-за скандалов

В такой ситуации нашлись те, кто стал призывать закрыть проект, ведь в последнее время на нем много резонансных ситуаций. Кроме дочери Алсу, когда последовало обвинение в накрутке голосов за Микеллу и скандала с Будинниковой были сложности на части 60+.

Пару лет подряд к своим близким и родственникам не поворачивались наставники, которые узнавали их голос. Поклонники всерьез заговорили о том, что все может закончиться закрытием проекта.

Бояться этого не стоит, ведь это одно из самых рейтинговых шоу страны и никто не будет его закрывать, а скандалы только привлекут еще больше внимания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here