Почему случился развод Ольги Кабо и Николая Разгуляева

Почему случился развод Ольги Кабо и Николая Разгуляева

Новости о «звездных» разводах в последнее время нередки и теперь пришла очередь Ольги Кабо и ее теперь уже бывшего мужа Николая Разгуляева. Причем инициатором этого была именно актриса. Интересно, какую дату они для этого выбрала. Видимо причины были для этого серьезные.

Когда произошел развод Ольги Кабо и Николая Разгуляева

Ольга Игоревна сделала своеобразный подарок мужу — она с ним развелась в такой важный для него день. Николаю Разгуляеву в день развода исполнилось 60 лет. 52-летняя актриса решилась на расставание после 11 лет брака, но что касается причин, то они неизвестны. Все началось с того, что Ольга подала на развод. Это случилось еще несколько месяцев назад.

Суд прошел на юбилей Разгуляева. Супруги разделили имущество и Кабо стала единоличной обладательницей квартиры в Москве, а у мужа остался дом в Подмосковье и 40 млн рублей.

Ничего не говорило о том, что намечается развод. Проблемы в паре были, но по их словам за 10 лет брака супруги их научились преодолевать. По словам Кабо, они узнают друг друга, учатся молчать и не вступать в конфликты. Артистка говорила, что у семье появилось больше уважения и ответственности.

После этого развода Ольга не спешила устраивать личную жизнь, тем более у нее была маленькая дочь. Мужчинам всегда нравилась Ольга и вскоре у нее появился ухажер, хотя какое-то время женщина не видела того «кто смотрел бы с ней в одну сторону». Когда ей было 40 лет она случайно встретила второго мужа. Она не смогла припарковать машину и ей нужно было идти пешком. В тот момент похожая ситуация случилась и у Николая Разгуляева.

Как познакомились Ольга Кабо и Николай Разгуляев

Они прошли мимо друг друга и Николай «звезду» узнал и она ему очень понравилась. Он решил через знакомых подстроить встречу с актрисой в ресторане 22 январе около 9 вечера. Там пара и познакомилась. Мужчина попросил телефон и артистка его дала.

 

Через пару дней женщина отмечала день рождения и так как Николай быть не мог он прислал букет. Через 10 дней после начала близких отношений они уже жили вместе, а поженились они в марте, через пару месяцев после знакомства.

Кабо в интервью выражала недоумение, как она снова решилась на брак, а тем более у нее был ребенок. Ольга Игоревна призналась, что мужчина покорил ее уверенностью в себе, умением держать слово, ответственностью. Об этом она рассказывала буквально в середине весны 2019 года. Тогда было сложно представить развод пары.

Бывшие муж с женой развод не комментируют, а на страничке в Инстаграм Ольга Игоревна все еще замужем.

Первый муж Ольги Кабо

У актрисы это был второй муж. Хотя Кабо всегда считалась красавицей, но много мужчин в ее жизни на было. В середине 90-х в ее жизни случился первый брак. Артистка вышла замуж за Эдуарда Василишина, довольно успешного бизнесмена.

Кабо говорила о первом муже, как об интересном и умном мужчине, которому сопутствовал успех. Ради жены, с которой бизнесмен случайно познакомился на одном из кинофестивалей, он решил развестись. Но что касается профессиональных амбиций жены, то они его не устраивали. По словам женщина, муж не хотел, чтобы она занималась творчеством. Он хотел, чтобы супруга ездила с ним или ждала его дома. Сначала Ольга Кабо с этим смирилась, так как думала, что сможет сидеть дома и быть счастлива.

Ольга Игоревна не смогла долго сидеть дома и заскучала за профессией. Договориться с мужем не удалось и пара развелась, а инициатором расставания стала актриса. Она просто ушла от мужа с маленьким ребенком и несколькими чемоданами вещей и вообще не претендовала на какое-то имущество. Через несколько месяцев муж сам предложил деньги жене, так как она растила их дочь и Кабо приняла такую поддержку.

Мужчина взял на себя обучение дочери и женщина ему была благодарна. Она решила, что просить не будет о помощи, но и отказываться тоже.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here