Почему запретили сериал «Эпидемия»: представители онлайн-кинотеатра Premier удалили некоторые эпизоды

Почему запретили сериал «Эпидемия»: представители онлайн-кинотеатра Premier удалили некоторые эпизоды

Телевизионные зрители стали интересоваться тем, почему запретили сериал «Эпидемия». Премьера этой фантастической картины состоялась в Интернете в конце осени 2019 года, и за короткий срок смогла завоевать популярность среди жителей России. Начиная с 14 ноября, еженедельно на сайте онлайн-кинотеатра Premier появлялись новые серии картины. Но вышедший в эфир 5 эпизод сериала «Эпидемия» попал под запрет, что вызвало волнения со стороны зрителей.

Из-за чего запретили сериал «Эпидемия»

Почему запретили сериал «Эпидемия»: представители онлайн-кинотеатра Premier удалили некоторые эпизоды

В ночь с 13 на 14 декабря из онлайн-кинотеатра Premier исчез 5 эпизод сериала «Эпидемия». Вместе с ним также для показа стал запрещён ролик, в котором рассказывалось о событиях 6 серии картины. После этого представители платформы в Интернете сообщили, что остальная часть «Эпидемии» будет доступна для просмотра в Сети только в феврале 2020 года.

Сообщилось, что показ сериала «Эпидемия» был приостановлен из-за большого успеха картины «Полицейский с Рублёвки». Тем не менее, представители онлайн-кинотеатра Premier отметили, что это не является главной причиной запрета 5 эпизода.

Телевизионный критик Арина Бородина отметила, что сериал «Эпидемия» стал временно не допущен к показу в онлайн-кинотеатре Premier из-за того, что в конце 5 эпизода показаны сцены народных выступлений. При этом во время действий в сериале силовики стали расстреливать мирных жителей, которые ничего противозаконного не делали.

Критики отметили, что такие действия по отношению к сериалу «Эпидемия» не совсем разумны. Сцены убийств и народных выступлений в 5 эпизоде не стоит воспринимать буквально, ведь картина является фантастической.

Когда продолжат показ сериала «Эпидемия»

Почему запретили сериал «Эпидемия»: представители онлайн-кинотеатра Premier удалили некоторые эпизоды

 

С тех пор, как 14 декабря 2019 года в онлайн-кинотеатре Premier запретили показывать новые эпизоды сериала «Эпидемия», зрители стали высказывать своё мнение по этому поводу. Отмечалось, что даже сам режиссёр фантастической картины был в недоумении от произошедшего.

В новой фантастической картине рассказывается о распространении неизвестного вируса в России, и эти события не стоит принимать за действительность.

В сторону представителей онлайн-кинотеатра Premier поступило множество просьб о продолжении показа сериала «Эпидемия». Начиная с 14 декабря 2019 года, все фанаты картины, заинтересованные в дальнейшей судьбе главных героев, стали просить выложить на платформу в Интернете остальные эпизоды фантастического триллера.

Представители онлайн-кинотеатра Premier сообщили, что зрители смогли добиться своего. Так, они пообещали, что 20 декабря 2019 года на платформе снова начнут появляться новые эпизоды «Эпидемии». В Интернете в один день появятся сразу 2 серии, которые ранее были запрещены для показа на территории России.

Реакция зрителей на запрет сериала «Эпидемия»

Почему запретили сериал «Эпидемия»: представители онлайн-кинотеатра Premier удалили некоторые эпизоды

Интересно, что даже сам режиссёр фантастического сериала «Эпидемия» точно не знает, из-за чего картина была запрещена для показа в России. Блокировка 5 и 6 эпизода произошла внезапно, и долгое время никто не понимал, что произошло. Представители платформы также не могли точно сообщить, из-за чего серии были удалены.

Зрители сериала «Эпидемия» после просмотра первой же серии картины были восхищены работой съёмочной группы. Многие люди отметили, что такой подачи ещё никогда не было в истории отечественного кино. Фанаты посоветовали слабонервным людям не начинать смотреть «Эпидемию», так как эта картина была подана так, как и нужно: с жестокостью и страхом.

После того, как фантастический триллер мог исчезнуть из Интернета на 2 месяца, зрители сериала стали сильно возмущаться. Жители России отметили, что в трагических и жестоких сценах нет ничего такого, что должно подвергаться запрету. Такое кино нужно показывать, ведь оно порой отображает действительность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here