Почта Деда Мороза в Великом Устюге в 2020 году будет работать очно и онлайн

Почта Деда Мороза в Великом Устюге в 2020 году будет работать очно и онлайн

В ноябре 2020 года свою активную работу начала почта настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Написать письмо с загаданными под Новый год желаниями дедушке может каждый. Свою работу волшебная канцелярия будет продолжать до конца новогодних каникул, но написать письмо желательно заранее, чтобы желания исполнились в аккурат под елочку.

Адрес почты Деда Мороза из Великого Устюга: письмо можно отправить онлайн

Адрес почты Деда Мороза остается неизменным уже много лет подряд. Хозяин празднования Нового года не меняет свое место жительства, чтобы взрослые и дети не путались в преддверии праздника и отправляли ему как можно больше писем с пожеланиями и местами.

Написать письмо можно вручную, отправив его по почте, как в старые добрые времена. Дед Мороз и его помощники ждут письма от детей и взрослых по адресу: 162390, Вологодская область, Великий Устюг, Октябрьский переулок, дом 1-А, Почта Деда Мороза.

В 2020 году современные дети и взрослые могут воспользоваться и специальной электронной почтой для загадывания желаний под Новый год. Заполнить форму нужно на официальном сайте Деда Мороза из Великого Устюга. Ответ на письмо также придет в электронном виде, причем гораздо быстрее, чем по почте: в течение нескольких дней.

В форму нужно внести свое имя, возраст, обратный адрес, а также пожелания к Дедушке Морозу. Также сервис позволяет прикреплять открытки и рисунки, которые дети и взрослые часто дарят Деду Морозу в преддверии праздника.

Как написать письмо настоящему Деду Морозу из Великого Устюга на Новый 2021 год

Написание письма деду Морозу — ответственное мероприятие для взрослых и детей, а потому готовиться к нему стоит заранее. Важно, чтобы ребенку помогали родители, которые подскажут ему идеи оформления письма и помогут сориентироваться с загадыванием желаний.

 

В интернете в 2020 году можно найти сотни специальных форм и шаблонов для заполнения, чтобы письмо было не только «со смыслом», но красиво оформленным. Также оформить письмо можно своими руками, чтобы получилось максимально оригинально.

При написании письма Деду Морозу важно проявить внимание к самому хозяину праздника. Стоит не только рассказать о себе и своих желаниях, но и спросить у него о самочувствии, настроении, о мечтах и планах. В конце обязательно нужно поздравить Деда Мороза с наступающим Новым Годом, ведь того требуют правила элементарной вежливости.

При желании ребенок или взрослый может прикрепить к письму открытку, рисунок и даже поделку, выполненную своими руками. Самые оригинальные работы Дед Мороз и его помощники демонстрируют на официальном сайте и на страницах в социальных сетях, ведь несмотря на возраст, хозяин праздника довольно современен и пользуется средствами социальной коммуникации.

Когда писать Деду Морозу и сколько работает Почта

Написать письмо с загаданными желаниями россияне могут с ноября 2020 года до января 2021 года. Сделать это, конечно же, лучше заранее, чтобы ответ успел прийти до празднования Нового года.

Для ребенка и вовсе важно, чтобы письмо было получено пораньше, ведь Деду Морозу предстоит приготовить подарок, а на это требуется определенное время. Если родители желают, чтобы мечта малыша исполнилась уже в новогоднюю ночь, письмо написать стоит в ноябре или в начале декабря 2020 года.

В каждом регионе страны работают «местные» отделения Почты Деда Мороза. Для того, чтобы желание, загаданное под елку, очно сбылось, отправить писем можно несколько.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here