Подборка игр, которые будут доступны по подписке PS Plus в январе 2020 года

Подборка игр, которые будут доступны по подписке PS Plus в январе 2020 года

Из месяца в месяц геймерское сообщество до наступления официального анонса от Sony о том, какие игры будут доступны в рамках подписки PS Plus, делает прогнозы. Так как информация от компании поступает в конце месяца, игроманам приходится предполагать, какие видеоразвлечения будут для них доступны в январе 2020 года. Ажиотаж вокруг PS Plus заключается в том, что данная подписка позволяет сэкономить игрокам денежные средства и продолжать играть на приставке PS4. Это является актуальным для жителей Российской Федерации, у которых не всегда есть деньги для приобретения игры за полный прайс.

Игра Killzone Shadow Fall может оказаться в январской подборке PS Plus 2020 года

Подборка игр, которые будут доступны по подписке PS Plus в январе 2020 года

Когда игровое сообщество составляет прогнозы о том, какие игры окажутся в ежемесячной подборке PS Plus, они опираются на специальную методику. Согласно ей Sony не делает повторный доступ тех игр по подписке, которые были когда-либо доступны. Исключая всевозможные варианты, игроки пришли к выводу, что игра Killzone Shadow Fall может быть доступной в рамках подписки PS Plus в январе 2020 года. В связи с тем, что выход приставки нового поколения PS5 запланирован в конце наступающего года, предполагается, что Sony раздадут до этого момента лучшие свои проекты.

Killzone Shadow Fall является разработкой студии Guerrilla Games, которая известна как создатель множества игр данной серии. Также их детищем является хит 2017 года для PS4 Horizon Zero Dawn. Killzone Shadow Fall является эксклюзивным продуктом, что был разработан специально для консоли PlayStation 4. Игра представляется собой классический шутер с видом от первого лица, который выполнен в антураже далёкого будущего, когда планета Земля стала невозможной для обитания человечества на ней.

Второй игрой январской подборки 2020 года в PS Plus может стать The Order: 1886

Подборка игр, которые будут доступны по подписке PS Plus в январе 2020 года

Игра The Order: 1886 вышла в 2015 году стараниями студии Ready at Dawn специально для приставки PS4. Её жанр можно охарактеризовать как экшн-адвенчура от третьего лица. Задолго до своего выхода она приковала к себе внимание общественности после того как была анонсирована летом 2013 года. После того, как The Order: 1886 поступила в продажу, она стала одним из основных хитов приставки от Sony, однако, некоторые нарекания у критиков и игроков всё же имелись. Им не понравилось, что в игру был вшить искусственный ограничитель количества кадров в секунду, который, по мнению разработчиков, должен был придать графике «киношности».

 

Сюжет The Order: 1886 разворачивается в сеттинге альтернативной истории, которая расскажет игрокам о путешествии главного героя в мире, где объединены реальные события с фантастическими нюансами. Таким образом, в игровом мире существуют люди, которые являются наполовину зверьми. По истории игры они воюют на протяжении века с обычными людьми. В данном конфликте предстоит поучаствовать игроку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here