Пожарище в Самаре удалось оперативно потушить

В ГУ МЧС по региону прокомментировали ликвидацию масштабного пожара, охватившего сразу 10 частных домов в Самаре.

Пожарище в Самаре удалось оперативно потушить

Уточняется, что площадь возгорания десятка домов в Железнодорожном районе по улице Железноводская в Самаре составила 1,3 тысячи квадратных метров, тушение пожара осложнили два взрыва газовых баллонов, из-за чего образовался еще один очаг пожара. По информации ведомства, погибших и пострадавших нет, эвакуация не проводилась. По данным МЧС, уже «в 12:29 пожар ликвидирован на площади 1300 квадратных метров», сообщает РИА Новости.

В мэрии Самары отметили, что для погорельцев, лишившихся жилья, в одной из школ города уже оперативно организован пункт временного размещения. По предварительным данным ГУ МЧС по Самарской области, пожар произошел из-за аварийного режима работы электропроводки в одном из жилых домов.

———————————————————————————————————————————————

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here