Полнолуние в феврале пройдет под эгидой Льва

Полнолуние в феврале пройдет под эгидой Льва

На 9 день февраля 2020 года приходится полнолуние.

Принято считать, что каждая фаза Луны по-своему влияет на физическое и психологическое состояние человека. Именно поэтому многие обращаются к Лунному календарю и отслеживают фазы спутника Земли.

Когда наступит полнолуние в Москве в феврале 2020 года

Полнолуние в феврале пройдет под эгидой Льва

Полнолуние – фаза Луны, при которой Земля находится между Солнцем и спутником.

В феврале 2020 года полнолуние пройдет под эгидой Льва. Его начало придется на воскресенье 9 февраля в 17:17 по мск.

Астрологи рекомендуют в этот день воздержаться от минутных порывов и идей, и посвятить его накоплению сил и психологического ресурса. Также в полнолуние желательно воздержаться от необдуманных покупок.

Полнолуние во Льве значительно повлияет на психологическое состояние человека – эмоциональная сфера психики будет лабильной, это может проявляться раздражительностью, плаксивостью и склонностью к драматизации, что может повлиять на взаимоотношения с окружающими.

 

По мнению экспертов, 9 февраля 2020 года лучше провести в одиночестве: сосредоточится на внутренних ощущениях, поработать над собственной осознанностью и заняться чем-то, что наполняет и приносит удовольствие. Идеальное время для самоанализа.

Что можно делать в полнолуние в феврале 2020 года

Полнолуние в феврале пройдет под эгидой Льва

Несмотря на то, что энергетика полнолуния имеет сильное влияние на человека, это не повод для того, чтобы опасаться этого дня и откладывать свои планы. Эксперты составили список дел, которыми можно заниматься в указанную фазу Луны.

Следуя советам, день наступления полнолуния можно провести в комфорте и извлечь из него максимальную пользу.

Занятия творчеством

Творчество способствует снятию стресса и расслабления. Более того, именно в полнолуние человека посещают интересные идеи и вдохновения. Однако реализацию глобальных творческих идей необходимо оставить на потом.

Медитация

Погружение в себя позволит избежать негативного влияния энергетики полнолуния на психику человека, а также позволит отдохнуть и стать более внимательным к телу.

Планирование

Февральское полнолуние приходится на воскресенье, а это подходящее время для того, чтобы заняться планированием ближайшего времени. Самоорганизация облегчит достижение задуманных целей и поможет справиться с любой задачей.

Проведение ритуалов

По мнению экспертов, новолуние и полнолуние – благоприятные фазы для проведения ритуалов, обрядов и загадывания желаний. В дни указанных фаз луны можно просить все: удачи, улучшения финансового положения, любви и здоровья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here