Популярный актер Павел Прилучный госпитализирован с переломом костей лица и ушибом головы

Популярный актер Павел Прилучный госпитализирован с переломом костей лица и ушибом головы

Что случилось с Павлом Прилучным и где сейчас находится актер, сообщили медики, ссылаясь на тяжелое состояние мужчины. Как утверждают специалисты, он находится в тяжелом состоянии и ближайшее время проведет в клинике. Также пока не уточняется, в результате чего актером были получены травмы, сам же пострадавший заявляет, что он неудачно упал.

Инцидент с избиением актера Павла Прилучного

Известный российский актер, снявшийся в десятках отечественных сериалов и фильмов, Павел Прилучный попал в больницу. Причиной стала нанесение телесных повреждений мужчине, в результате чего у него диагностировали сразу несколько травм и ушибов.

«В Москве сильно избили актера Павла Прилучного. У него перелом лицевого скелета, ссадины головы, ушибы», — сообщают врачи одной из клиник российской столицы.

Как сообщают специалисты, у мужчины уже удалось обнаружить перелом костей лицевого скелета, ссадины и ушибы головы. Обследование все еще продолжается. Врачи, в свою очередь, заявляют, что как минимум ближайшие 2 недели известная личность проведет не дома, а на больничной койке. В настоящее время его разместили в платной травматологической палате ведущей столичной клиники.

Состояние здоровья Павла Прилучного и прогнозы врачей

Пока каких-либо конкретных прогонзов по поводу состояния здоровья Павла Прилучного врачи не делают. Тем не менее, медики утверждают, что его состояние здоровья тяжелое, однако они делают все возможное, чтобы актера снова поставить на ноги.

Сам же Павел Прилучный не сообщает, кто его избил. Подозреваемых в этом деле нет и у правоохранителей. Актер утверждает, что он сам неудачно упал и ударился. В то же время, специалисты провели медицинскую экспертизу на наличие алкоголя в крови пострадавшего. Тест показал, что в момент поступления в медицинское учреждение мужчина был трезвым.

 

По имеющейся, однако, пока официально не подтвержденной информации, Павел Прилучный ранее прибывал в Калининграде. 21 ноября актер вернулся из поездки в российскую столицу, после чего самостоятельно обратился за медицинской помощью к специалистам. Врачи пока продолжают наблюдать за пострадавшим, и, согласно прогнозам, мужчина может пойти на поправку не менее чем через пару недель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here