После объявления об открытии Диснейленда в Москве мошенники начали продавать билеты

После объявления об открытии Диснейленда в Москве мошенники начали продавать билеты

О дате открытия Диснейленда в Москве объявили только несколько недель назад, а мошенники уже начали продавать входные билеты по завышенным ценам. Администрация парка предупреждает, что приобрести их можно только на официальном сайте.

Открытие «Острова мечты» запланировано на 29 февраля 2020 года. При том, что цены на его посещение достаточно высоки, его организаторы обещают незабываемые впечатления.

Когда состоится открытие Диснейленда в Москве в Нагатинской пойме

Диснейленд в Москве, расположенный в Нагатинской пройме, тематический парк «Остров мечты» планируется только через два месяца, 29 февраля 2020 года.

«Остров мечты» это крытый тематический парк, который задумывал, как аналог заграничным тематическим паркам. Он расположился на площади в 300 тыс. кв.м. В одном здании с ним будет торговый центр, несколько ресторанов и многозальный кинотеатр. Его строительство началось еще в 2016 году. Он станет самым крупным подобным парком в Европе.

После объявления об открытии Диснейленда в Москве мошенники начали продавать билеты

Первоначально планировалось построить парк в партнерстве с киностудией DreamWorks, и соответственно там должны были появиться герои, которые присутствуют в ее мультфильмах. Но создатели парка хотели также обустроить павильон с героями «Союзмультфильма», что не устроило DreamWorks. Контракт был расторгнут.

Тем не мене, соглашения были достигнуты с Sony Pictures, Viacom International Media Networks Sanrio GmbH, так что посетители парка встретятся со многими известными сказочными и мульт-героями. Можно будет посетить деревню Смурфиков, побывать в замке Снежной королевы, затерянном мире динозавров, а также  лицом к лицу встретиться с привидениями в жутком Доме ужасов с заколоченными окнами и летучими мышами.

 

После объявления об открытии Диснейленда в Москве мошенники начали продавать билеты

Стоит отметить, что запланировано и начало второй очереди строительства в 2021 году. Это яхт-школа, гостиница и большой концертный зал. Общая сумма инвестиций в проект составляет порядка 1,5 млрд долларов США

Мошенники продают билеты в Московский Диснейленд

Предварительная продажа билетов в Диснейленд в Москве на его посещение уже стартовал. Начиная с 1 декабря 2019 года можно приобрести входной билет, стоимость которого колеблется от 1,9 до 5,4 тыс. рублей.

Мимо этого события мимо не смогли пройти мошенники. Одновременно с открытием продажи на официальном сайте появились еще интернет платформы, на которых в онлайн режиме можно приобрести билет в парк «Остров мечты».

Только стоимость билета там значительно выше, и колеблется в диапазоне от 3,2 до 7,2 тыс. рублей. При этом интерфейс выполнен очень реалистично, и не сомневаясь, что приобретают билет в парк развлечений, люди переводят деньги преступникам.

Администрация Диснейленда в Москве предупреждает о мошенниках

При этом мало кто обратил внимание на то, что создатели парка предупредили, что купить входной билет можно только на официальном сайте парка развлечений. У мошенников уже появились жертвы. При этом администрации парка активно борется с ресурсами, которые занимаются мошенничеством, и регулярно предупреждает о подобных схемах в социальных сетях.

После объявления об открытии Диснейленда в Москве мошенники начали продавать билеты

При этом для многих и официальная стоимость билета в «Остров мечты» достаточно высока. Сотрудника парка объясняют это тем, что у посетителей парка появиться возможность посетить невероятный мир и встретиться с персонажами любимых мультфильмов. Входной билет дает право провести на территории целый день, во время которого можно увидеть много чего интересного.

При этом создатели парка отмечают, что вход в Ferrari World стоит около 5 тыс. рублей. Билет во французский Disneyland Paris стоит от 5,4 до 6,5 тыс. рублей. А стоимость посещения Universal Studios колеблется от 7 до 16 тыс. рублей за 21 развлечение. Так что посещение московского Диснейленда обойдется сравнительно не дорого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here