Последний звонок 2020 в Самаре: какого числа как пройдет

Последний звонок 2020 в Самаре: какого числа как пройдет

В связи с распространением коронавируса праздник для выпускников проходит в непривычном формате. Торжественные речи прозвучат дистанционно.

В этом году выпускников страны поддержат на официальном сайте Минпросвящения онлайн-акцией «Последний звонок-2020».

— Школьников ждут увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминания о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей, — рассказали в ведомстве.

В традиционной форме Последний звонок в Самаре пройдёт только в августе – точную дату пока не озвучивали. В настоящий момент, согласно требованиям Роспотребнадзора, в регионе действует запрет на проведение массовых мероприятий.

Как и когда пройдет последний звонок в Самаре в 2020 году

Всероссийский последний звонок для выпускников в 2020 году пройдет в онлайн-режиме в социальной сети «ВКонтакте». Во время трансляции школьников поздравят известные блогеры и медийные персоны, сообщили в Минпросвещения.

«Трансляция начнется 25 мая в 10 утра по московскому времени на страничке Минпросвещения России в социальной сети ВКонтакте», — рассказали в ведомстве.

В ходе марафона, помимо поздравлений, школьников ждут несколько акций и флешмобов, в которых можно будет принять участие дистанционно, с помощью соцсетей.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here