Последователи провидицы Джуны передали новое предсказание на 2021 год

Последователи провидицы Джуны передали новое предсказание на 2021 год

В Интернете появилось новое предсказание провидицы Джуны на 2021 год. Еще недавно пользователи социальных сетей активно обсуждали новости о конце света, который якобы предсказала Ванга на 22 декабря 2020 года.

Кто такая Джуна

Джуна родилась в июле 1949 года. Настоящее имя — Евгения Давиташвили. Женщина родилась на Кубани в семье эмигранта из Ирана. Джуна прославилась, как целитель и астролог. По ее же словам, она получила огромное количество наград, сертификатов и патентов.

Джуна не только могла предугадывать будущее, но и лечить абсолютно все заболевания. Это отличало ее от других предсказательниц, которые могли лишь предвидеть то, что будет через некоторое время.

Помимо своей карьеры астролога и целительницы, Джуна запомнилась как поэтесса — она написала множество стихов. В 1886 году Джуна вышла замуж за музыкального продюсера Игоря Матвиенко. Также известно, что ей вручили Орден Дружбы Народов.

Что известно о новом предсказании Джуны на 2021 год

Евгения Давиташвили, которая больше прославилась как провидица Джуна, скончалась несколько лет назад. Однако предсказания провидицы продолжают всплывать на просторах Сети даже в 2020 году.

Ее пророчества рассказывают последователи, которые верят, что Джуна «жива» и дает им послания свыше. Стало известно, каким будет 2021 год для России и всего мира «по мнению» великой предсказательницы.

 

Своим знакомым провидица Джуна еще при жизни рассказывала, что Россию ожидает сложное время. Однако это она говорила еще до своей смерти в 2015 году. В 2021 году печальному циклу должен быть положен конец. Джуна рассказывала о том, что в 2021 году Россия сможет восстановиться от потерь и прийти в норму, наладить экономическое положение и выйти в лидеры по многим показателям.

Для того, чтобы россияне жили хорошо в следующем году, им нужно развиваться, отказаться от алкогольной зависимости и пагубного мышления. Также люди должны отыскать духовные ценности, пересмотреть свое отношение к семье и браку.

Если россияне будут придерживаться элементарных правил, в следующем году Россия сможет жить спокойно. Все перемены будут связаны исключительно с позитивным мышлением населения, а также с его готовностью действовать. Джуна говорила, что Россия сможет измениться, но самое главное — верить в это.

Предсказание Джуны для всего мира на 2021 год

Предсказательница Джуна сделала пророчество и для всего мира на следующий год. По словам ее последователей, в 2021 году мир не будет страдать от глобальных изменений или негативных явлений.

Также не будет никаких войн, катаклизмов или катастроф. Самая главная опасность — это небольшие междоусобицы и конфликтные ситуации, но до масштабных проблем не дойдет. В целом, многие страны смогут пережить этот год без каких-либо потрясений. К счастью, ужасов или кошмаров, как было в 2020 году, быть не должно.

Джуна сделала свои предсказания, основываясь не только на видениях или странных сигналах, которые она получала от Вселенной. Женщина часто изучала ситуацию в мире и говорила о том, что будет по ее мнению. В этом плане Джуна отличалась от многих других предсказателей, которые ориентируются только на свои видения.

Ранее в Сети активно обсуждали возможный конец света, который якобы предсказала провидица Ванга. Известно, что Вангелия скончалась в конце прошлого века, но ее предсказания продолжают появляться в эфире федеральных каналов. В декабре 2019 года журналист Сергей Косторный рассказал, что он является кумом Ванги и что она предсказала конец света на 22 декабря 2020 года. По его словам, этот день называют «днем пяти двоек».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here