Последователи Ванги рассказали о предсказаниях провидицы и событиях 22 декабря 2020 года

Последователи Ванги рассказали о предсказаниях провидицы и событиях 22 декабря 2020 года

Болгарская провидица Ванга предсказала, кто сможет выжить после 22.12.2020. Именно в этот день, если верить словам сторонникам Ванги, может произойти конец света. Изначально Ванга говорила о другой дате конца света, он мог произойти 22 февраля 2020 года.

Какие события произойдут 22 декабря 2020 года по версии предсказательницы Ванги

Еще при жизни великая провидица Ванга сделала несколько прогнозов на 2020 года. Болгарская предсказательница скончалась в прошлом веке, но она смогла предвидеть события на несколько тысячелетий. Слова Ванги передал журналист Сергей Косторный, который, по его словам, очень долго общался с ней и был ее близким другом. Журналист рассказал, что Ванга говорила о двух страшных датах 2020 года, это 22 февраля и 22 декабря.

В эти даты должно произойти нечто ужасное, но 22 февраля уже позади и жители планеты Земля остались невредимыми. Многие эксперты считают, что 22 декабря — это тот самый “день Х”, о котором говорила Ванга. По словам журналиста, в этот день произойдет конец света, выжить после которого смогут далеко не все представители человеческой расы. Ванга говорила, что 22 декабря 2020 года может произойти апокалипсис, основная версия — падения астероида. Однако это не значит, что астероид уничтожит всех людей, он может стать причиной многих катастроф. Космический объект запустит цепочку, которая будет разрушать миллионы жизней на планете Земля.

Ванга предсказала, кто выживет после 22.12.2020 года

Сергей Косторный говорил, что выжить смогут очень стойкие люди, а также те, кто был добр к планете и окружающим людям. То, что произойдет 22 декабря 2020 года может очистить планету от плохих людей, именно так говорила Ванга при жизни. Выжившие станут свидетелями новой эры Земли, этот день запустит процесс, который может привести планету, населенную людьми к будущему. Если конец света действительно произойдет, то люди, которые на протяжении всей своей жизнью отличались искренностью, добротой и заботой об окружающих смогут продолжить жить дальше, другие же столкнуться с большими проблемами.

Выживут и те, кто верит в Господа. Ванга была убеждена, что только чистая вера во Христа способна вернуть утраченную мораль и делает человека добрее. Только благодаря вере в Господа можно добиться равновесия в мире. Ванга считала, что если люди станут добрее и больше будут уделять время своему вероисповеданию, часто ходить в церкви и молиться, то население планеты Земля переродиться и станет еще лучше, чем прежде.

Предсказание Ванги для России на 2021 год

 

Великая болгарская провидица очень любила Российскую Федерацию. Ей нравилась эта страна, но далеко не все предсказания о России были хорошими. По словам провидицы, во всем мире будут умирать люди, они они перестанут мыслить адекватно, но специалисты смогут разработать идеальную вакцину.. Ванга говорила, что вакцина будет создана в России. Страна, которой правит Владимир Путин выйдет на новый уровень и покажет другим лидерам свое величие. Если Ванга действительно делала такое предсказание, но оно уже сбылось. Известно, что в России была создана первая в мире вакцина от коронавируса COVID-19, на данный момент испытания лекарства “Спутник V” уже проходят на нескольких тысячах пациентов.

Ванга говорила, что в следующем году россиян ожидает демографический кризис, но он пройдет уже спустя несколько месяцев. Кроме того, многие государства будут выступать против Владимира Путина, также стоит ожидать политические проблемы. Все проблемы в России будут решаться очень быстро, страна докажет, что способна сражаться даже против более крупных соперников на политической арене. Также люди перестанут пользоваться бумажными деньгами, на смену такому способу оплаты придет электронная валюта.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here