Причина смерти журналистки Юлии Норкиной остается в тайне

Причина смерти журналистки Юлии Норкиной остается в тайне

Не утихают разговоры о преждевременной кончине Юлии Норкиной. Одна из главных загадок — это какая же причина смерти известной женщины, ведь официально этого не сообщили. В связи с этим высказано уже много предположений и догадок. Но не только это узнают поклонники покойной, они хотят знать и подробности личной жизни Юлии.

Причина смерти известной ведущей Юлии Норкиной

Из-за того, что нет официальных данных о том, почему не стало радиоведущей нет, то пользователи Интернета сами пытаются понять, что же произошло. Муж покойной ничего не сообщил о причинах трагедии. Первое о чем заговорили стал коронавирус, так как сейчас это одно их самых главных обстоятельств неожиданной смерти, даже среди знаменитостей. Не секрет, что сама покойна его очень опасалась.

Следующими появились слухи о том, что умерла ведущая от инфаркта. Такую версию выдвинул знакомый Норкиных. По его мнению, сердечный приступ был неожиданным и сильным, поэтому медики не успели спасти жену популярного телеведущего. В последнее время у Юлии было много поводов для переживаний — учеба сына, здоровье мужа, а также пандемия. Но и на этом пользователи Сети не успокоились.

Последней версией стал суицид. Вроде как, радиознаменитость решила повеситься и успешно осуществила свой замысел. Причиной этого стал психологический пресс. По мнению некоторых журналистов Юлии был поставлен страшный диагноз и она решила наложить на себя руки. У этой версии есть только косвенные доказательства. Конечно это спровоцировало слухи о недугах 52-летней знаменитости.

Это можно представить, ведь если поставлен смертельный диагноз, который может привести к сильным физическим страданиям человек может и убить себя, психологически измотанный ожиданием.

Чем вероятнее всего болела Юлия Норкина

Была ли какая-то «страшная» болезнь у ведущей типа онкологии или был ли ей поставлен такой диагноз в последнее время неизвестно. Женщина несколько лет до этого вела программы на радио, да и внешних изменений свидетельствующих, что у нее все плохо со здоровьем не было. За последние полтора месяца она просто не появлялась в эфирах стабильно и это все, что можно отнести к странностям.

 

Из-за версии с инфарктом многие предположили, что у женщины были какие-то болезни сердца. В таком случае на ней могли сказаться ранние переживания о муже-диабетике, который прошел сильный приступ, после пришла коронавирусная волна, а в последнее время проблемы с учебой сына. Если человек мнительный и со слабым сердцем, то приступ и смерть от него вполне возможен.

В любом случае это догадки, так как уровень популярности покойной был далек от того, чтобы был у супруга и о здоровье женщины никто не писал и не следил за ним. Подробности ее биографии все также неизвестны, что уж говорить о таком личном, как болезнь. Известно, что женщина была эмоциональной, любила детей и животным и по возможности старалась всем помогать.

Подробности личной жизни Юлии Норкиной

Интересная история супружества двух ведущих Андрея и Юлии. Познакомила их профессия. Они впервые встретились на радио и быстро прониклись симпатией друг к другу. Довольно скоро они влюбились и решили узаконить свои отношения в 1992 году. При том, что оба имели печальный опыт неудачных первых браков и у каждого из них уже был ребенок.

Совместных детей в этом союзе не родилось и спустя несколько лет они решили усыновить мальчика, которому не было и года. Все дело в том, что его бросили в роддоме. Спустя какое-то время  у усыновленного нашелся брат, которого мама также оставила. Его также решили забрать в семью и мальчишки уже росли вместе.

Андрей, муж Юлии, более медийная личность, а все потому, что он работал на НТВ и других телеканалах, где вел огромное количество проектов. Кроме этого он был главредом радиволн и ТВ-каналов.

Совсем недавно телевидущий выставил фото с похорон жены, прошедших 6 июня в столице, на которых собралось около сотни людей. Сам он бросать землю в яму не захотел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here