Причину смерти Софии Конкиной так официально и не сообщили

Причину смерти Софии Конкиной так официально и не сообщили

Причина смерти Софии Конкиной, дочери известного актера уже практически установлена. Правда непонятно, что же случилось в том злополучном бассейне. В тоже время выясняются все новые детали событий предшествующих этой трагедии.

Почему умерла София Конкина

Причиной смерти дочери известного актера называется утопление. София утонула в бассейне, но вот как это произошло и что послужило причиной этого происшествия сказать сложно. Более того, хоть вскрытие и было проведено на все вопросы оно не ответило и в данное время следователи продолжаются все выяснять. Уже мало, кто сомневается в том, что женщина утонула, но у каждой из сторон своя версия.

Владимир Алексеевич говорит, что его дочь убили, но пока нет этому доказательств. Более того, в Сети ходят разные данные о результатах вскрытия женщины. По одним данным у нее был в крови алкоголь и «снотворное» по другим нет. Немного все расставило на свои места видео, где можно рассмотреть, как перед посещением фитнес-клуба покойная покупает алкоголь, выпивает и идет плавать в бассейн.

Версия о том, что поздно вечером 23 сентября София выпила и по этой причине утонула очень похожа на правду. Это рассматривается, как наиболее возможный «сценарий» трагических событий. Адвокат же Конкина продолжает настаивать на том, что в этом деле «много странностей». Хотя очевидно, что все же основная вина лежит на покойной, ведь она могла и суицид совершить.

В этом сложно убедить легендарного актера, который считает, что младшую дочь убили и она имела проблемы с алкоголем.

Смерть Софии Конкиной вызывает вопросы

Одной из спорных фигур в этом деле это бывший сожитель Софии. Пара вместе снимала квартиру и жила не очень мирно. Встречались они до этого несколько месяцев. Именно этот мужчина подтвердил, что у его любимой были проблемы с алкоголем и она периодически выпивала. Сожитель покойной рассказал, что сам не пьет и с зависимостью у любимой боролся.

 

Этот мужчина очень не нравится Конкину, ведь он утверждает, что отношения у Софии с отцом были не самые лучшие. Интересно, что сам Михаил, а так зовут сожителя, еще не подтвердил свое алиби и просил в свое время не расследовать убийство.

Очень много вопросов к спорт-клубу. Во-первых, почему женщину пустили заниматься, ведь работники учуяли «перегар». Об этом было известно почти сразу. Во-вторых почему в зале с бассейном не было работников учреждения, что требуется по всем нормам.

В итоге спасать тонущую пришлось другим клиентам и «откачивать» ее. Очень долго работники спортзаведения вызывали медиков. Да медики приехали на машине  без специального аппарата, помогающего дышать.

В этой смерти есть целая цепь случайных и не очень факторов, которые и привели к непоправимым последствиям. Самые точные результаты анализов будут только через пару недель и тогда появиться хоть какая-то ясность.

Последние новости о смерти Софии Конкиной

Покойной было всего 32 года и у нее осталась дочь. Похороны прошли очень эмоционально. Отец женщины очень много плакал. Говорят, он в тяжелом психологическом состоянии и сидит дома. Дочери Софии о ее смерти сказали перед самыми похоронами. Насколько известно ее удочерит один из сыновей Владимира Алексеевича.

Она была не замужем, но более 10 лет назад родила дочь Алису, а с ее отцом впоследствии разошлась. Женщина была юристом и работала по специальности, а ее карьера складывалась вполне хорошо. Владимир долгое время не говорил внучке о смерти ее мамы, а сделал это только перед похоронами.

Для известного артиста эта потеря была особенно тяжелой. 10 лет назад Конкин хоронил любовь всей своей жизни жену Аллу, с которой прожил более 40 лет. Ее «убил» рак и тогда артист начал пить и перестал сниматься.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here