Продюсер хорроров назвал самый страшный фильм

Продюсер хорроров назвал самый страшный фильм Общество

Продюсер хорроров назвал самый страшный фильм

Продюсер многих известных хорроров Джейсон Блум назвал фильм ужасов, который показался ему самым пугающим. Речь идет о фильме, над которым работал Блум. Об этом передает информационное издание Independent.

Зрители знают продюсера Джейсона Блума по таким хоррорам, как «Судная ночь», «Астрал» и «Паранормальное явление». В 2007 году он был назначен одним из главных продюсеров фильмов-ужасов.

Он отметил, что во время работы над фильмом человек погружается внутрь картины и знает все его детали, в связи с чем страх уходит на второй план. Однако один фильм сумел поразить его своим мраком. Таковым оказался хоррор под названием «Синистер».

Фильм «Синистер» режиссера Скотта Дерриксона появился в прокате в 2012 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг автора детективов, который находит на своем чердаке коробку с видеозаписями, на которых запечатлены преступления. Главную роль в нем исполнил актер Итан Хоук.

Одними из последних работ Джейсона Блума являются фильмы «Человек-невидимка», «Остров фантазий» и «Охота». Выход последнего был отсрочен из-за инцидентов со стрельбой на территории Соединенных Штатов.

Оцените статью
Добавить комментарий