Пропавшая в Мексике актриса Наталья Андрейченко вышла на связь

Пропавшая в Мексике актриса Наталья Андрейченко вышла на связь

Вышла ли на связь Наталья Андрейченко, обеспокоены поклонники знаменитой актрисы. Им уже волноваться нет повода, так как артистка нашлась. Она таинственным образом пропала в Мексике 27 января 2020 года. Обеспокоенный пиар-менеджер актрисы объявил ее в розыск. К счастью, все завершилось благополучно, и Наталья Андрейченко уже дала объяснение своему исчезновению.

Нашлась ли актриса Наталья Андрейченко

Пиар-менеджер известной актрисы Натальи Андрейченко Ян Трунцов в 27 января 2020 году в своем Инстаграм опубликовал сообщение, в котором просил помощи в поисках артистки. Известна она по таким фильмам как по фильмам «Мэри Поппинс, до свидания», «Военно-полевой роман», «Леди Макбет Мценского уезда».

Пропавшая в Мексике актриса Наталья Андрейченко вышла на связь

Андрейченко отправилась в Мексику и пропала. Актриса перестала выходить на связь 26 января 2020 года. Накануне он прибыла в город Канкун, где должна была проведать подругу. В тот же день она сообщила, что неважно себя чувствует. Это была реакция на напряженную работу в последние несколько дней. Приблизительно в 3 часа дня она уехала из этого города.

После того, как Андрейченко уехала от подруги, она должна была через час прибыть в отель. Но с этого момента она перестала выходить на связь. Тунцов писал и звонил Андрейченко, но она не отвечала, ни на русском, ни на американском номере. Это очень обеспокоило пиар-менеджера актрисы.

После этого сообщения, знакомые артистки начали обзванивать больницы. Также они попытались выйти на связь с ее сыном. Молодой человек сейчас живет в Швейцарии.

Наталья Андрейченко вышла на связь

Нашлась Наталья Андрейченко уже на следующий день после того, как появилось сообщение о ее исчезновении. Все оказалось не так страшно, как показалось на первый взгляд. Актриса объяснила, что в последнее время она очень много работала, поэтому вынуждена была исчезнуть, для того, чтобы набраться сил.

 

Пропавшая в Мексике актриса Наталья Андрейченко вышла на связь

Андрейченко рассказала, что когда она прибыла к подруге, там ее ждала машина, которая и увезла актрису глубоко в джунгли. Отправилась она в особое место — поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира.

Одним из условий пребывания в этом месте является молчание. В этом уединенном месте нельзя, чтобы кто-то из внешнего мира беспокоил, поэтому то, актриса и не выходила на связь. Стоит отметить, что к этой поездке Андрейченко готовилась в течение двух недель, во время которого очищала свое тело. На связь же она вышла сразу же после того, как вернулась домой. После этого исчезла запись в Инстаграм ее пиар-менеджера.

Актриса была приятно удивлена, когда включила телефон, и прочитала огромное количество сообщение, от обеспокоенных поклонников. Она рада, что в мире так много неравнодушных людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here