Прощаясь Кирилл Клейменов не сообщил куда уходит с 1 канала

Прощаясь Кирилл Клейменов не сообщил куда уходит с 1 канала

В очередной раз ведущий популярной новостной программы Кирилл Клейменов попрощался со зрителями. В связи с этим у многих возник вопрос, а куда ушел знаменитый мужчина с 1 канала, ведь это лучший канал страны.

Кирилл Клейменов сказал зрителям «прощайте»

У Кирилла Алексеевича уже вошло в привычку постоянно прощаться со зрителями. Так он делал далеко не раз, но всегда возвращался. Последний раз это было за несколько дней до наступления 2020 года. Тогда ведущий рассказал анекдот, а он всегда старается найти какой-то пример из жизни или литературы. В тот раз все закончилось возвращением, через какое-то время. Но вот недавно все случилось по-другому.

В конце очередного выпуска новостей «звезда» Первого канала заявил, что пришло время говорить «прощай» и в связи с этим он начал вспоминать одну песню Окуджавы. Там есть сроки, что автор в своей жизни пишет исторический роман, то есть проживает жизнь. Понемногу все идет к концу.

По словам ведущего, он хотел бы далее писать новые главы со зрителями, но впереди конец романа и Кирилл Алексеевич понадеялся, что он наступит счастливый. Мужчина сказал, что конец романа говорит о том, что начнется новый, но уже другой. В заключении своей речи он еще немного прочитал стихов, о том, что не надо осуждать, так как каждый пишет, как понимает.

Затем он сказал зрителям прощайте и фразу, что «все будет хорошо». Такой прощальный спит очень заинтересовал поклонников «Времени» и они хотят знать, куда журналист решил уйти, а главное почему.

Ушел ли Кириллом Клейменовым с 1 канала

Сразу нужно сказать, что никаких официальных заявлений по этому поводу нет. Многие подумали, что Кирилл Алексеевич просто собрался в отпуск, но это точно не так. Была также версия, что возможно он серьезно болен, а может даже не может далее выполнять свои функции. Можно предположить, что журналист решил сменить свое поле деятельности, чтобы ему не надоедало. Возможно он вообще ушел с Первого канала, чтобы попробовать что-то новое.

 

Что же реально случилось с 47-летним мужчиной пока сказать сложно. Маловероятно, что он просто покинул канал, ведь он не просто ведущий, он еще и входит в правление канала, возглавляет один из его отделов. При этом он вполне может совмещать работу на других каналах, просто не будет вести новости.

В любом случае проблем со здоровьем у него точно нет и это не просто отпуск. Во-первых, он его уже использовал, полетев с семьей на Мальдивы. Его дочь выложила фото с роскошного отпуска. Семья снимала шикарную виллу, что обошлась им на неделю в более чем 2 млн рублей, а еще перелет, карманные расходы. Во-вторых, больные люди себя так точно не ведут.

Не секрет, что журналист очень не бедный мужчина, но особо этого не афиширует. У него в гараже только с десяток дорогих авто типа «Мерседеса», а еще он и его близкие любят «Вольво». Их у них штук пять.

Что известно о Кирилле Клейменове

Кирилл Алексеевич родился в столице в сентябре 1972 года. Родители его выпускники МГУ, а папа сначала работал по образованию физиком, но после занимался своим делом. Мама же будущего ведущего была журналисткой и возможно именно она привила любовь сына к этому делу. Когда он закончил школу, то уже пробовал себя на телевидении. Параллельно он поступил на филолога.

Будущая телезвезда изучал иностранные языки и очень много занимался разными видами спорта. Уже будучи студентом он стал работать на радио и кроме этого пробовал себя в роли репортера крупного информагентства. Еще не закончив ВУЗ он уже уже устроился на Первый канал, а через несколько лет после этого начала пробовать вести новостные проекты. В 1998 году пришел на «Время» и до 2004 года с успехом его вел.

Затем у него год был перерыв в работе, но когда он вернулся, то скоро появился в кадре и стал руководить одной из Дирекций. Затем он принимал участие в разных проектах канала. Что касается личной жизни, то у него было два брака и сейчас он воспитывает двух детей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here