PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

Стало известно, какие игры подписчики платного сервиса PS Plus получат в феврале 2020 года. Вместо привычных двух игр в данном месяце бесплатно станут доступны сразу 5. Их можно будет скачать в магазине PlayStation Store уже с 4 февраля 2020 года.

Какие игры бесплатно подарят подписчикам PS Plus в феврале 2020 года

PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

Сервис PS Plus ежемесячно устраивает для своих подписчиков небольшую, но в то же время приятную акцию. Каждый из людей, оформивших подписку хотя бы на месяц, получает несколько бесплатных игр. Несмотря на то, что среди предоставленных видеоигр обычно проекты, которым уже несколько лет, геймеры с нетерпением ждут появления информации о них.

Создатели сервиса придумали очень хитрый и в то же время интересный маркетинговый ход. За несколько дней до наступления нового месяца на официальном сайте сервиса PS Plus появляется информация о том, какие из игр будут доступны бесплатно.

Обычно дарятся 2 игры в различных жанрах. В феврале 2020 года всех подписчиков ждала очень неожиданная новость, вместо привычных 2 игр они получат 3 совершенно бесплатно. При этом одной из них станет коллекционное издание Bioshock. В него входят 3 части культового шутера. Получается, что в феврале все подписчики сервиса смогут получить сразу 5 игр. Ими станут сборник Bioshock: The Collection, тактический шутер Firewall Zero Hour и необычная игра Sims 4.

Сборник Bioshock: The Collection в феврале 2020 года всем подписчикам сервиса PS Plus достанется бесплатно

PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

 

Коллекционное издание вышло в конце 2016 года. Это сборник 3 основных частей игры Bioshock, а также несколько дополнений к мним. Все части данной серии понравятся людям, которые любят приключенческие игры в жанре шутер.

Благодаря тому, что подписчики получат данное коллекционное издание, они смогут поиграть за трех различных персонажей. В первой части это будет персонаж Джек, волею судьбы павший в необычное место – подводный город Восторг. Во Bioshock 2 геймер также окажется в том же городе, однако на этот раз он будет играть за одного из самых сильных и свирепых антигероев серии – прототипа серии «Объект Дельта» по прозвищу «Большой Папочка».

PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

В заключительной игре коллекционного издания игроку предстоит побывать в довольно необычном месте – им станет парящий в облаках город Колумбия. В нем главный герой Букер Девитт начнет свои поиски девушки Элизабет. Однако несмотря на то, что главный персонаж довольно быстро ее находит сбежать из города ему не удается.

Несмотря на то, что первые 2 части игры увидели свет в период с 2007 по 2010 годы, они до сих пор очень нравятся геймерам. Специально для выпуска коллекционного издания компьютерная графика в этих 2 играх серии была существенно переработана.

Бесплатно получить Sims 4 можно будет оформив в феврале 2020 года подписку PS Plus

PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

Данной игра является одной из самых популярных и успешных в жанре виртуальной симуляции жизни. В ней игрок будет управлять одним или сразу несколькими персонажами, которые называются симами.

Действие Sims 4 будет происходить в небольшом вымышленном городе, состоящем из жилых и общественных участков. Проводить свое время симы будут в совершенно разных местах, они будут работать и развлекаться в свободное время.

PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

Каждый из персонажей игры по-своему уникален. Он не только наделен всевозможными эмоциями, за которые отвечает специальный искусственный интеллект, но и обладает своей уникальной личностью и внешностью. Благодаря этому играть в Sims 4 очень интересно

Создатели игры с каждой последующей частью добавляют в игру нечто новое и уникальное. Sims 4 не стала исключением из правил. В данной части у симов появились так называемые «состояния души». Благодаря этому игра стала еще интересней.

Несмотря на множество приятных моментов, многие поклонники серии нашли в Sims 4 и недостатки. Разочаровал в 4 части серии размер городов. Геймеры уверенны, что в 3 части игры города были намного больше.

Firewall Zero Hour на сервисе PS Plus в феврале 2020 года будет доступна бесплатно

PS Plus в феврале 2020 года подарит подписчикам сервиса 5 бесплатных игр

Игра получила довольно высокий рейтинг, как от геймеров, так и от критиков. Данный тактический шутер действительно сделан на высоком уровне. В нем превосходно проработаны все детали. Из-за этого он не надоедает через час игры.

Главной особенностью данного шутера является не только игровой процесс, но и физика. В отличие от большинства игр, в Firewall Zero Hour не получится просто отсидеться, если тебя ранили. Для того, чтобы уничтожить врага, достаточно 3-4 точных выстрелов.

Все геймеры делятся на 2 команды, по 4 игрока в каждой. Одной команде необходимо защитить специальный ноутбук. Второй команде необходимо найти на карте специальные локации, благодаря которым можно пробиться через защиту и взломать компьютер. Продолжительность раунда довольно небольшая. Обычно какая-нибудь команда выигрывает в течение 5-7 минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here