Птушкин Антон: где сейчас находится украинский журналист и блогер

Птушкин Антон: где сейчас находится украинский журналист и блогер

Сегодня огромное число журналистов, блогеров и просто известных личностей находятся по разную сторону конфликта между Россией и Украиной. Информационные битвы – нормальное состояние сегодняшних соцсетей, видеоплатформ и телевидения. Каждая из сторон делает все, чтобы донести правду, а иногда и фейковую информацию до пользователей, поддерживающих противоположную сторону. Многим известен украинский блогер Антон Птушкин (где сейчас находится обсудим позже), который несколько лет работал вместе с российскими гражданами и прекрасно себя чувствовал. С конца февраля 2022 года противостояние России и Украины перешло в горячую фазу. Многие популярные персоны давно высказали свою позицию по этому поводу. Соответственно тем, кто знал украинского журналиста, интересно то, чем сейчас занимается Антон Птушкин.

Немного информации о персоне

Как утверждает блогер в последнем своем ролике, выставленном на платформе YouTube, он родился и долго жил в Луганске (ранее город назывался Ворошиловград). В принципе, это не имеет значения, так как его фолловеров интересует, где сейчас Антон Птушкин, и чем занимается блогер, у которого более 5 млн. подписчиков на платформе Ютуб. Как ни странно, свое последнее видео он выложил сразу после начала СВО. Хотя он и предупредил подписчиков, что скорее всего – это последний ролик, многим все равно не понятна такая позиция журналиста.

Птушкин родился в 1984 году. В Киев он переехал уже во взрослом возрасте, в 2012 г. Известно, что он был создателем и ведущим одной из украинских станций на радио. Кроме того, он неоднократно выступал в роли диджея на различных мероприятиях. Самое интересное в судьбе журналиста/блогера началось в 2017 году, когда он с успехом прошел кастинг и стал ведущим украинской передачи «Орел и решка». Она была достаточно популярна в России. Вместе с А. Ивлеевой они провели более 60 выпусков. Однако после 3 сезона Птушкин покидает проект и сосредотачивает усилия на создании видеороликов о путешествиях, которые выкладывает на своем канале на YouTube.

Учитывая, что журналист родился и живет на территории Украины, очень интересна его позиция в отношении всего, что там происходило после получения независимости. Как ни странно, после Евромайдана, присоединения Крыма к России и военного конфликта, случившегося на Донбассе еще в 2014 году, он ничего не высказывал по этому поводу. Однако после февраля 2022 года он резко исчез из поля зрения фолловеров, поэтому многим интересно, что сейчас делает Антон Птушкин, когда политические отношения между Украиной и Россией обострились еще больше.

 

Антон Птушкин: где живет сейчас тревел-блогер

Сразу после начала СВО на канале журналиста появился новый ролик. В нем он попытался дать ответ на очень популярный вопрос о том, кто где находился 8 последних лет. В итоге, поклонники конкретный ответ так и не получили. Зато блогер рассказал о том, что он всегда был против противостояния, которое произошло на Донбассе, а также заявил, что все, что говорят в России об украинском национализме и пр. обычный фейк и т.п.

Сегодня трудно сказать, где находится Птушкин, но с большой долей вероятности он живет в Киеве. Кстати, еще в апреле 2022 г. ему запретили въезд в РФ на 50 лет, поэтому здесь мы его увидим еще не скоро. В подобных ситуациях немного удивляет другое: если ты патриот своей страны, как утверждаешь сегодня, почему не начал осуждать действия РФ еще в 2014 г., а спокойно работал вместе с россиянами и не упоминал о проблемах на Донбассе?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here