Развод Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым уже не за горами

Развод Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым уже не за горами

В семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова настали тяжелые времена. Дмитрия уволили с поста генерального директора компании звездной певицы. Его место занял уже другой человек. Имя, которого пока не разглашается.

Вероятно, поводом к таким переменам послужили серьезные разногласия между супругами.

Когда брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова начал трещать по швам

Пара звездной певицы и талантливого фотографа входит в число самых красивых пар современного шоу-бизнеса.

Однако, несмотря на 6 лет совместной жизни в браке, по неизвестным причинам отношения между Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым начали трещать по швам. Разногласия между мужем и женой оказались настолько серьезными, что пара решила развестись. СМИ тотчас подхватили эту новость. Почти все медийное пространство пестрит новыми подробностями их размолвки. Точно ясно одно, супруги еще на развод не подали.

Недопонимания между Полиной и Дмитрием начались примерно в январе прошлого года. Внимательные поклонники певицы обратили внимание на то, что на безымянном пальце звезды больше не видно обручального кольца. А в социальных сетях исчезли совместные фотографии супругов.

Начало совместных отношений Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым

Самая востребованная певица Полина Гагарина вышла замуж за незаурядного фотографа Дмитрия Исхакова в 2014 году. Перед свадьбой влюбленные встречались целый год. Спустя три года в этом браке родилась чудесная дочь Мия.

 

Поклонники в курсе, что у певицы есть еще двенадцатилетний сын Андрей от первого брака с Петром Кисловым. Мальчик воспитывается в семье Полины. В 2019 году супруги начали строить особняк в Подмосковье.

Первый брак исполнительницы был скоротечным. Отношения Полины Гагариной с Петром Кисловым продлились всего три года. Поводом для расторжения отношений послужила банальная ревность.

По словам Петра ссоры в их семье возникали по поводу и без повода. Причиной этому послужили частые гастроли певицы. Из-за них супруги мало виделись друг с другом. Чтобы сын Андрей меньше страдал, глядя на непрекращающиеся ссоры между родителями, Полина и Петр решили расторгнуть свой брак.

Со своим будущим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, Полина Гагарина впервые познакомилась еще в 2010 году на фотосессии. Певица делилась, что Дмитрий покорил ее своей настойчивостью. Сердце молодой исполнительницы растаяло в окружении заботы и внимания влюбленного мужчины. Немного позже, в 2013 году пара тайно обвенчалась в парижской церкви. А в 2014 году уже официально оформила свои отношения в Кутузовском загсе Москвы.

Возможные причины для развода Полины Гагариной с мужем Дмитрием Исхаковым

Супруги до последнего скрывали плохие новости от публики. Лишь совсем недавно они подтвердили в СМИ свое расставание. Несмотря на это Дмитрий и Полина продолжают с любовью заботиться о дочери и сыне.

Певица старается не посвящать публику в сокровенные детали своей личной жизни. По ее словам, лучше стараться никогда не выносить сор из избы.

Все же поклонники успели увидеть звезду в компании молодого Владимира Чиняева. Этот популярный продюсер, известен в шоу-бизнесе как ChinKong.

Явилось ли именно это причиной размолвки Полины Гагариной с мужем не известно. Певица ничего не говорит по этому поводу.

В свою очередь, Дмитрий Исхаков был также замечен на совместной прогулке совсем с другой женщиной. Ею оказалась бизнесвумен по имени Екатерина. Примечательно, что в Инстаграме у знаменитого фотографа есть снимок Екатерины с ее малышом. На нем молодая женщина изображена в виде Мадонны с ребенком на руках.

Дмитрий Исхаков отверг домыслы поклонников звезды о том, что отношения с богатой совладелицей банка Екатериной, явились причиной для разрыва с Полиной Гагариной.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here