Реакция звезд и новости 10 июня 2020 года о страшной аварии с участием Михаила Ефремова

Реакция звезд и новости 10 июня 2020 года о страшной аварии с участием Михаила Ефремова

Главной новостью последних дней остается авария с Михаилом Ефремовым. ДТП, которое случилось 8 июня 2020 года сейчас обсуждает не только вся России, но в странах ближнего зарубежья. Новости об этом поступают каждый день.

Что известно об аварии с Михаилом Ефремовым на 10 июня 2020 года

По состоянию на утро 10 июня Михаил Олегович сидит дома, так как сутками ранее суд вынес решение по мере пресечения для знаменитого обвиняемого. Так ему назначен домашний арест и актеру оденут электронный браслет, для того чтобы правоохранительные органы могли следить за местоположением актера.

Сейчас виновник страшной трагедии находится в шоковом состоянии. До этого попали в Сеть кадры из его квартиры на утро после происшествия. Михаил вел себя на видео, как типичный пьяница, который перепил и приходит в себя после изрядной порции алкоголя. Он взъерошен и сидит с бутылкой воды на кровати.

На все вопросы он отвечает со стыдом опустив глаза в пол. При этом на вопрос о собственной вине известный шоумен ответил признанием своих неправильных поступков и вообще назвал все произошедшее «чудовищным». После он попросил оставить его, чтобы прийти в себя.

Через несколько часов его доставили в суд, где он узнал о том, что его назначили меру пресечения, сроком до начала августа. Затем его снова привезли домой, где и оставили. Что происходит с ним сейчас сказать сложно, но его, как минимум, грызет совесть и страх перед тюремным заключением.

Реакция общественности на поступок Михаила Ефремова

 

Михаил народный любимец, так как он очень талантливый актер. О его проблеме с алкоголем все знали, ведь периодически мужчина попадал в скандальные ситуации. Чаще всего они были связаны с тем, что он был пьян. Но ему всегда многое прощали, ведь он всегда был «с народом».

Именно поэтому российская общественность раскололась на два лагеря. Часть людей призывает судить актера и посадить его на максимальный срок (12 лет), а вторая часть признает, что он виноват, но старается поддержать знаменитого пьяницу. Возможно, дело можно было бы решить полюбовно, если бы не смерть человека.

Некоторые знаменитости типа Водонаевой высказались очень радикально, нецензурно высказавшись в адрес виновника ДТП в социальных сетях, . Другие, как Панин отметили, что хоть звездный водитель и виноват, но сажать его нельзя. Менее одиозные знаменитости отмечают, что Михаил виноват и подлежит суду, а также осуждают его, но поддерживают, как друга.

Ситуация на самом деле ужасная и вскрыла целый ряд проблем. То что артист сядет не сомневается никто, но вот на какой срок пока непонятно. Пока в Сети продолжаются бурные обсуждения ДТП.

Как произошла авария с Михаилом Ефремовым

Около десяти вечера 8 июня в самом центре столицы случилось резонансное дорожно-транспортное происшествие. Много шума оно вызвало потому, что его участником стал звезда российского кино и театра Михаил Ефремов. Он ехал на машине, которая в какой-то момент вылетела на полосу, по которой двигался транспорт в противоположном направлении.

Машина знаменитого на всю Россию любителя выпить выпить врезалась в небольшой грузовик. За его рулем сидел 57-летний житель Рязани, который приехал в столицу на заработки. В родном городе у него остались жена и двое уже взрослых сыновей. Сам виновник аварии оказался целым и невредимым, видимо его спасла подушка безопасности. Что касается второго пострадавшего, то его доставили в больницу. Его пытались спасти, но все усилия оказались напрасны и мужчина умер от полученных травм.

Когда все случилось на месте оказалось много свидетелей и все они увидели, а некоторые зафиксировали, что народный любимец был очень пьян. На ногах он конечно стоял, но шатался и был взъерошен, однако на нем не было не царапины. После факт алкогольного опьянения оказался подтвержденным правоохранителями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here