Родители отказались от дочери, потому что она полюбила африканца

Родители отказались от дочери, потому что она полюбила африканца

Лиза — обычная девушка из простой семьи Санкт-Петербурга. Она росла в любви, которую ей давали мама и отчим. Как и все Лиза хорошо училась в школе и после окончания решила поступать в университет, но получить высокий бал ей мешал английский язык, а точнее отсутствие знаний в этой области.

Не огорчаясь, Лиза стала искать преподавателя. Ей приглянулся студент Рони, который приехал в Россию из Гвинеи. Он занимался репетиторством, поскольку идеально знал язык, да и лишние деньги ему никак не мешали.

Сначала Лиза и Рони занимались просто как преподаватель и ученица онлайн через Скайп. Вскоре они поняли, что симпатичны друг другу и решили встретиться. У них завязался роман, который стал быстро набирать обороты. Родные Лизы не хотели принимать парня в семье и всячески отговаривали дочь от этих отношений. Говорили, что рано или поздно он ее бросит и улетит на родину.

Через год отношений Лиза забеременела, а Рони получил диплом и, как говорили родители девушки, вернулся в Гвинею. Но на этом история не заканчивается. Парень не отказался от Лизы, а продолжал с ней общаться. Скоро она родила девочку, но и это не помогло родственникам Лизы принять ее выбор. Тогда молодой женщине ничего не оставалось, как поехать к любимому в Гвинею.

Жизнь в африканской стране Лизе совсем не понравилась. Она не могла свыкнуться ни с местным бытом, ни с климатом. Это повлияло на то, что семья вся вместе вернулась назад в Россию. Спустя время у Рони с Лизой родилась вторая дочь. Пара вместе уже 7 лет и счастлива, но вот родственники девушки до сих пор не могут принять зятя.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here