Роковая дата 22 августа 2022 года запустит череду катастрофических событий, что говорят астрологи


Роковая дата 22 августа 2022 года запустит череду катастрофических событий, что говорят астрологи

Конец августа 2022 года ознаменует опасное астрологическое событие, которое приведет к катаклизмам. Самая опасная дата — 24 августа, но роковым предвестником станет понедельник, 22 число месяца. Астрологи объяснили, в чем состоит угроза 22 августа и что нам принесет ретроградный Уран с 24 числа.

Ретроградный Уран запустит череду роковых событий

В 2022 году Уран «уходит в отпуск» дважды. Это значит, что свое ретроградное движение планета в текущем году проходит не единожды. Первый завершился 18 января.

Повторно свое движение Уран изменит 24 августа. В этот день стоит быть особо осторожными, повышается риск стать жертвой мошенников и аферистов. Не принимайте решения под действием эмоций, их нужно обдумать и воплощать, когда планета займет нормальное положение.

Чем опасен разворот Урана?

Возможны странные и необычные события, которые изменят картину мира. Внутренняя свобода находится в центре внимания, ваша личность претерпевает изменения, так что близкие люди не знают, чего от вас ожидать.

Уран астрологи называют планетой озарений и интуиции. Когда она начинает двигаться в обратном направлении на небосводе, в умах людей всё в мире медленно преображается. Меняется сам процесс мышления и интеллектуальной оценки тех или иных фактов, могут перемениться чувства. Это планета революций, поэтому в период обратного движения Урана меньше хочется вести борьбу нечестным способом.

Ретроградный Уран обладает способностью переворачивать жизнь с ног на голову. От этого не уйти практически никому, так что нужно пристегнуться как следует и настроиться на «жаркую» осень и конец года. Используйте непредсказуемые повороты на жизненном пути в своих целях и интересах.

В ретроградном состоянии Уран способен лишить любого человека случайной удачи, а потому азартные игры и нарушения закона могут закончиться очень плачевно.

 

Пророчества об августе 2022 года

Знаменитая пророчица Джуна предсказывала, что в России 2022 год станет тем временем, когда всем придется платить по счетам. Карма настигнет всех. Только после этого пройдут кризисы и случится переход мира из одного энергополя в другое.

Старые пророчества Джуны были напрямую связаны с тяжёлыми событиями во всём мире. Целительница говорила, что Запад не сможет сломить великую державу. Со временем отношения с США всё же потеплеют, уйдёт градус накала и угроза войны.

По предсказаниям известного астролога Нострадамуса, 2022 год окажется губительным для всего человечества. Он говорил, что существует вероятность того, что власти одной из держав захотят поэкспериментировать с опасным оружием и все-таки нажмут «красную кнопку». Взрыв изменит климат и положение Земли. Мир на 72 часа накроет тьма. Также пророк предвидел ещё одно страшное событие. По его словам, Земля может подвергнуться еще и мощнейшей атаке из космоса — «астероидному дождю».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here