Романтическое путешествие на Луну: японский миллиардер ищет спутницу

Романтическое путешествие на Луну: японский миллиардер ищет спутницу

Ничего необычного – просто человеку захотелось прокатиться с девушкой на Луну и обратно. Юсаку Маедзава, по оценкам Forbes владеющий 3,6 миллиардами долларов японец, решил найти спутницу для этого необычного полёта с помощью Интернета и «кинул клич» через соцсеть Twitter.

Также сообщение о поиске им партнерши для полета к земному спутнику появилось и на специальном сайте mz.abema.tv. Это романтическое путешествие обещает стать незабываемым и исторически значимым событием, поскольку еще ни одна пара не осуществляла подобных полетов с такими целями.

Кто такой Юсаку Маедзава

Романтическое путешествие на Луну: японский миллиардер ищет спутницу

Юсаку Маедзава известен миру как предприниматель, основатель магазинов модной одежды Zozotown, занимающийся коллекционированием различных произведений искусства. Помимо этого, Юсаку Маедзава создал собственный бренд одежды ZOZO, а также для комфорта клиентов разработал удобную систему снятия замеров в домашних условиях ZOZOSUIT.

Не так давно он решил провести социальный эксперимент, используя для этого всё ту же социальную сеть Twitter. Суть эксперимента Юсаку – выяснить, станут ли его подписчики счастливее после того, как он раздаст им девять миллионов долларов. Это действительно интересно, ведь деньги, как известно, сами по себе счастья не приносят.

Какой должна быть будущая космическая путешественница

Романтическое путешествие на Луну: японский миллиардер ищет спутницу

 

Юсаку Маедзава, 44-летний японский миллиардер, хочет найти девушку, которая составит ему компанию в полете к спутнику Земли. По словам Юсаку, он мечтал об этом путешествии давно, но хотел бы, чтобы в этот момент с ним была особенная девушка.

Мужчина обозначил некоторые параметры, которые должны быть в избраннице: её возраст — не меньше 20 лет, она – обязательно яркая, жизнерадостная и позитивная, стремящаяся «вдыхать свою жизнь полной грудью», также как и он заинтересована в космическом полёте и готова пройти надлежащую подготовку.

Как стать участницей полета

Романтическое путешествие на Луну: японский миллиардер ищет спутницу

Известно, что заявки можно направить Юсаку Маедзава до 17 января текущего года, а немного позднее — 25-26 января – пройдет предварительный отбор нескольких кандидаток.

Следующим этапом (уже в феврале-марте) пройдут свидания Юсаку с оставшимися претендентками, а в конце марта 2020 года миллиардер выберет самую достойную из заявивших о себе девушек. Именно с ней он проживет три года, чтобы получше узнать друг друга прежде чем проделать космический полет. И если в паре все сложится «гладко» — они «проложат» первый в истории романтический путь к Луне в 2023 году на ракете SpaceX Starship.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here