Россияне отметят 19 июня 2022 года День отца


Россияне отметят 19 июня 2022 года День отца

Россияне отметят 19 июня 2022 года День отца. Этот праздник традиционно выпадает на третье воскресенье первого летнего месяца и пока не является государственным. В текущем году российский День отца отметит свое 18-летие.

Россияне отметят День отца в 3-е воскресенье июня

 

Все члены семье влияют на психологическое и психическое развитие ребенка. К примеру, фигура отца помогает малышу сформировать картину мира и функцию мужчин в ней.

Праздник День отца, как и День матери, призван напомнить общественности, как это важно ценить и беречь родных. В праздник представляется дополнительная возможность рассказать папе о своих чувствах, проявить заботу, по отношению к нему, или сделать для него что-то приятное.

Появлением праздника мир обязан американке Соноре Смарт, которая в 1909 году предложила ввести аналог Дня матери. Со временем праздник поддержали во многих странах мира, и с каждым годом количество его почитателей только увеличивается. Стоит отметить, что американское правительство закрепило событие на законодательном уровне.

В России День отца менее популярен, чем День матери, однако без шумных празднований не обходится. Так в прошлом году в Москве проводился большой PAPA FEST в честь события.

Как поздравить с Днем отца 19 июня 2022 года

 

 

Вне зависимости от возраста любому виновнику торжества будет приятно внимание и поздравления в этот день. Последние могут быть в формате прозы или стихотворениях. Если отца не возможности поздравить лично, тогда это можно сделать при помощи СМС или ММС.

Папа, поздравляем с Днем отца!

И желаем силы и терпения,

Долгих лет, здоровья без конца

Оптимизма, счастья и везения.

Пусть легко все в жизни получается,

А люди лишь хорошие встречаются.

 

Я за тобой, как за стеной,

Спасибо папочка родной,

За ласку твою и любовь,

За то, что всегда со мной,

За то, что делал для меня,

В день отца обнимаю я тебя.

 

Будь счастлив и молод душою всегда,

Пусть светит нам ярко улыбка твоя.

Поддержки друзей, достатка и сил!

Чтоб всё, что задумал, ты осуществил.

Не стоит забывать и о подарках в этот праздник. В данном случае ограничиться можно только собственной фантазией. От детей младшего можно подарить поделки, сделанные собственными руками – хендмейд работы ценятся всегда. А дети постарше могут вручить виновнику торжества более ценные презенты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here