Российские знаменитости рассказали о своих традициях в Новый год

Российские знаменитости рассказали о своих традициях в Новый год

Редакция Nation News связалась с российскими звездами шоу-бизнеса, чтобы узнать об их новогодних традициях.

Как рассказала продюсер Яна Рудковская, 30 и 31 декабря у нее запланированы два шоу, поэтому она проведет эти дни на ледовой площадке. На этой неделе она представила свое новое шоу «Золушка» с Евгением Плющенко, Евгенией Липницкой и Аделиной Сотниковой. Несмотря на плотный рабочий график, она надеется, что вечером они соберутся всей семьей, и будет «добрый и красивый семейный праздник, как мы делаем каждый год».

Российский певец Григорий Лепс также не сможет в полной мере насладиться новогодним празднеством. Как рассказал PR-менеджер певца Владимир Урюпин в интервью Nation News, у исполнителя запланирован на 31 декабря концерт «Жаркий Новый год» в «Крокус-Сити».

Не забудет о работе в Новый год и бывший солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Он признался, что встретит праздник в кругу семьи, а потом поедет выступать. По словам исполнителя, его ждут в основном частные заказы.

У артиста Московского художественного театра Игоря Верника есть традиция встречать Новый год в кругу семьи и друзей, и в этот раз он продолжит ее поддерживать. Как отметил Верник, с ним будут отец, брат и дети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here