Руководство «Первого канала» прокомментировало новость о закрытии «Жить здорово»

Руководство «Первого канала» прокомментировало новость о закрытии «Жить здорово»

Представители «Первого канала» прокомментировали информацию о том, что программа «Жить здорово!» с Еленой Малышевой закрывается. Ранее слухи о том, что программа закроется навсегда, а ведущая будет уволена, появлялись в Сети несколько месяцев назад.

Правда ли, что программа «Жить здорово» с Еленой Малышевой закрывается

Не так давно в Сети вновь появились слухи о том, что культовая передача «Жить здорово» с Еленой Малышевой закрывается. Ранее такие слухи постоянно проникали в Сеть, но их опровергала либо сама Елена Малышева, либо представители канала, на котором в эфир выходит передача. Представители «Первого канала» в очередной раз отреагировали на эти фейк-новости и рассказали о том, что никакого закрытия не будет, они опубликовали официальное заявление.

“Программа “Жить здорово” будет продолжать выходить в эфир, никакого закрытия не будет”, — сообщили источники.

Как оказалось, в Сети распространили очередные фейк-слухи. Представители канала не понимают, кто и зачем их распространяет, но факт остается фактом, программа и дальше будет радовать зрителей на российском ТВ. Также руководство «Первого канала» понимает, что у шоу есть ненавистники, но оно все равно будет продолжаться, все дело в том, что рейтинги передачи показывают хороший уровень.

Как отреагировала Малышева на новость о закрытии передачи «Жить здорово»

Елена Малышева не стала отмалчиваться от истории с якобы закрытием популярной передачи «Жить здорово». Женщина сразу же отреагировала на эту новость и опубликовала сообщение, чтобы не расстраивать поклонников шоу. По словам Елены Малышевой, новость о закрытии не соответствует действительности, также она попросила поклонников передачи не волноваться и ждать нового выпуска. Елена отметила, что у передачи, которую показывают на «Первом канале», огромное количество завистников и «хейтеров», поэтому в Сеть и попадают такие слухи.

Основная причина, которую СМИ выдавали как главный аргумент при закрытии проекта — низкие рейтинги. Однако с рейтингами у передачи все хорошо. Ранее в Сети появилась информация, что Константин Эрнст якобы указал своим ведущим на дверь и планирует закрыть ряд известных передач на канале.

 

Программа «Жить здорово» с Еленой Малышевой выходит с августа 2010 года. В праздничные дни программа не транслируются, но бывают исключения. Это ток-шоу, где зрителю предлагают 5 рубрик, Елена Малышева в рамках популярной передачи рассказывает всем желающим, как и что нужно делать, чтобы стать лучше, сильнее и обрести крепкое здоровье. С 4 сентября 2017 года шоу начали снимать в новой студии. Всего у передачи 11 полноценных сезонов. Режиссером программа выступила Светлана Грибань, а в качестве шеф-редактора «Первый канал» пригласил Евгения Логинова.

Елена Малышева рассказала о продуктах, которые вызывают бессонницу

Именитая телеведущая Елена Малышева, которая продолжает занимать должность главной ведущей шоу «Жить здорово», рассказала о продуктах, вызывающих бессонницу. Ведущая рассказала об этих продуктах во время очередного выпуска программы «Жить здорово». Известный доктор и ведущая говорит, что в этот перечень вошли спиртные напитки, кофе, жирная и острая пища. Елена и ее коллега отметили, что спиртные напитки могут уменьшить продолжительность фазы быстрого сна, также они могут сделать сон неполноценным, человек постоянно прерывает его, если употребляет продукты из этого списка.

Известно, что кофе — это полезный продукт, но у него огромное количество минусов. Самые явные минусы кофе — это эффект бодрости, который мешает уснуть, о нем все знают и часто пользуются им, если нужно долго не спать. Также кофе является сильнейшим мочегонным средством, человек попросту не сможет нормально спать, он будет бегать в туалет с завидной регулярностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here