С кем, после похорон Юлии Норкиной, останутся ее приемные дети

После похорон Юлии Норкиной прошло уже несколько дней, но эта тема все еще очень актуально. Люди хотят знать, с кем останутся приемные дети Юлии Норкиной. Фото детей уже облетели Сеть и многие очень переживают, как сложиться их судьба.

Фото приемных детей Юлии Норкиной и с кем они останутся

С кем, после похорон Юлии Норкиной, останутся ее приемные дети

Всего у Юлии было четверо детей и даже внук. О своем первом браке она рассказывала публично только однажды. По ее словам это была большая любовь и в нем родился сын Александр. После того, как она познакомилась со своим мужем и они расписались у них через несколько лет родилась Александра. Год назад она родила Юлии и Андрею внука, которого назвали Дмитрием.

В своей семье супруги поступили очень благородно и решили забрать к себе двух мальчиков, которых бросила мать. В 2002 году они узнали, что в роддоме бросили малыша, которому только недавно исполнилось полгода. Они решили его усыновить. Мальчика бросила биологическая мать.

Через два года супруги узнали, что история повторилась и та же женщина снова родила малыша и также бросила его в том же роддоме. Они решили забрать и брата своего приемного сына. Сейчас мальчикам: 16 и 18 лет. Говорят, что с младшим мальчиком у Юлии было связанно много переживаний, так как он переходил в старшую школу.

Вопрос о том, с кем останутся дети не стоит, ведь Андрей не собирается их бросать и будет жить вместе с юношами, как раньше. Поэтому за судьбу парней можно быть абсолютно спокойными.

Почему о приемных детях Юлии Норкиной беспокоятся

 

Сразу после похорон ведущей в Сети стали ходить разговоры, что Юлия повесилась, так как у ее супруга была любовница. Именно она, по версии некоторых рыдала у гроба, осознавая свою вину. Такую теорию высказали некоторые блогеры. По этой причине многие и стали беспокоится о приемных детях, не бросит ли их «гулящий отец».

Версия о любовнице не имеет никаких реальных оснований и просто придумана некоторыми, чтобы стать популярнее за счет чужого горя. Пара жила довольно дружно и многие хорошо отзывались об этой семье. Ведущий очень нежно отзывался о жене, да и та его очень любила. Журналист даже отреагировал на слухи о любовнице, отмечая, что не понимает, почему должен оправдываться.

Когда они впервые познакомились, то сразу понравились друг другу. У Андрея не было семьи до этого, в отличие от Юлии, которая была на год старше и имела за плечами брак. В итоге, у них закрутился, так называемый, «служебный роман». Они быстро поняли, что хотят быть вместе и буквально через считанные месяцы расписались.

Если учитывать все выше сказанное и 28 лет, которые пара прожила вместе душа в душу, детей и внука, то все слухи о любовнице выглядят странно.

Что случилось с Юлией Норкиной

Андрей так и не рассказал, что же случилось с покойной. Есть версия также связанная с суицидом, но причиной его стал тяжелая болезнь (диагноз) женщины. Но опять-таки это только догадки, ведь ни о каких болезнях женщины известно не было. Говорят у нее было слабое сердце.

Версия, что у ведущей случился сердечный приступ выглядит более правдоподобно. Об этом рассказал друг семьи и по его мнению покойную банально не успели спасти, что можно представить. Пока инфаркт это основная версия смерти журналистки, хотя конечно она не так впечатляющая, как самоубийство из-за измены мужа.

Похороны женщины прошли очень спокойно. Детей на них видно не было, а некоторые задавались вопросом, почему покойную хоронили в открытом гробу.

По словам из окружения вдовца он все еще не верит в произошедшее. Видимо, чтобы не сильно вникать в произошедшее Андрей решил вернутся к работе и уже с 15 июня приступит к своим обязанностям. Об этом он сам рассказал в социальных сетях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here