Саид Нурмагомедов потерпел первое поражение в UFC: видео боя с Раони Барселосом

Саид Нурмагомедов потерпел первое поражение в UFC: видео боя с Раони Барселосом

В Южной Корее 22 декабря 2019 года прошел последний турнир UFC в этом 2019 году (Файт Найт 165), где выступил россиянин Саид Нурмагомедов. К сожалению, боец потерпел первое свое поражение в этой организации. Российские фанаты ММА обсуждают видео этого очень конкурентного поединка.

Саид Нурмагомедов — Раони Барселос в UFC: видео боя 22 декабря 2019 года

Сразу было понятно, что бразилец очень сложный соперник. Для него в ЮФС это был 4 поединок и 3 до этого он закончил досрочно разными способами. Вообще у него было 13 побед в карьере и одно поражение. Саид столько же раз проигрывал и имел на 1 победу меньше. Кроме этого у него это была 3-я схватка в промоушене и он победил раз по очкам, и раз досрочно.

Первый раунд (всего их было 3) бойцы проводили по-разному: Саид осторожничал, а Раони периодически бросался в агрессивную атаку. Бразилец занял центр клетки, а россиянин кружил вокруг. Оба бойца действовали очень разнообразно в стойке, но плотно никто не попадал. На последний минуте бразилец попробовал перевести в партер дагестанца, но безуспешно.

Во втором раунде картина схватки не сильно изменилась, но Барселос стал немного больше бить и был немного точнее. Соперники все также много и разнообразно били ногами и двигались, но агрессором был именно Раони. Именно он в клинчах пробовал переводить Нурмагомедова на канвас, но тот неплохо защищался. Много оба пробивали лоукики.

Снова в концовке бразилец начал подключать борьбу и пока контролировал в наклоне Саида несколько раз неплохо пробил. Последние 30 секунд Раони провел в роли рюкзака на спине россиянина.

Саид Нурмагомедов потерпел первое поражение в UFC

Первые 2 минуты третьего раунда прошли прошли при «перестрелке» в стойке, как это уже было до этого. Барселос спровоцировал один клинч, а на предпоследний минуте спортсмены начали устраивать размен. В концовке Нурмагомедов хотел ударить с разворота, но бразилец его подловил и перевел. В итоге он до конца раунда контролировал дагестанца и пытался его задушить. Только в самом конце Саид встал и попробовал сам провести тейкдаун.

 

В итоге все и решила борьба, которую 3 раунда активно подключал Раони. Судьи отдали ему победу единогласным решением и это первое поражение россиянина в ЮФС и второе в карьере. Теперь ему надо будет оправдывать доверие промоушена и побеждать в следующем бою.

Заметка: мужские рюкзаки вы всегда можете заказать в магазине https://biale-store.com.ua/ryukzaki/muzhskie-ryukzaki/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here