Самые бедные звезды Голливуда

Самые бедные звезды Голливуда

Актеры Голливуда славятся своими многомиллионными заработками и безбедной жизнью, но не всем удается сохранить и преумножить богатство. Многие из них, покидая «звездный Олимп», остаются совсем без денег, на грани нищеты.

Крис Такер

Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, известный по таким фильмам, как «Час пик», «Мой парень — псих», «Пятый элемент». Когда-то он получил $25 млн. за съемки в одном только фильме «Час пик 3». Крис Такер привык жить, ни в чем себе не отказывая, но в настоящее время он редко появляется на экранах, а его имя все чаще всплывает в СМИ из-за проблем с налоговой службой, которые значительно сокращают его капиталы.

Линдси Лохан

Популярная киноактриса и певица, сыгравшая главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Сумасшедшие гонки», выпустившая несколько сольных альбомов. Ее карьера прервалась в 2007 году из-за двух совершенных по ее вине ДТП и последующей реабилитации. Позднее у нее начались проблемы с алкоголем и наркотиками, на нее подавали в суд за неуплату коммунальных услуг. Все это практически разорило бывшую звезду.

Николас Кейдж

Популярный актер, известный по фильмам «Дикие сердцем», «Покидая Лас-Вегас», «Угнать за 60 секунд». Он заработал на съемках $150 млн, но был неразборчив в своих тратах. Среди его приобретений был целый остров и голова окаменевшего динозавра. Но из-за проблем с налоговой ему пришлось расстаться практически со всей своей недвижимостью и отказаться от шикарной жизни.

Дженис Дикинсон

 

Супер-звезда подиума, актриса и участница телевизионных реалити-шоу считалась одной из самых красивых женщин Голливуда, пока не увлеклась изменениями своей внешности, алкоголем и наркотиками. Все это не только изменило внешность Дикинсон, но и сделало ее нищей. В 2013 году она взяла кредит в миллион долларов, чтобы рассчитаться по долгам с пластическими хирургами и дерматологами, но и этих денег не хватило, после чего Дикинсон объявила себя банкротом.

Гэри Бьюзи

Известный голливудский актер, кинорежиссер и участник телевизионных шоу, получивший мировую известность благодаря ролям в фильмах «Последний американский герой», «Звезда родилась», «Серебряная пуля» и другим. Но он так и не смог за свою жизнь скопить денег, имея постоянные проблемы с налоговой службой и многочисленные долги. В 2012 году, после того как Гэри Бьюзи оказался должным более десятку кредиторов и понял, что не сможет расплатиться с ними из-за спада в карьере, он объявил себя банкротом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here